Прочие дела домашние

тату в память о дочке

Умерла моя дочка, младенец 4-х месяцев... Появилось сильное желание сделать небольшое тату в память о ней, так она всегда останется нашим первенцем... Подскажите, каким может быть это тату, на ваш взгляд ?
я вам сочувствую очень сильно-это очень ужасно.... имя сделайте себе, какими-нибудь узорами
Даша Мамаева
Лучший ответ
Этого делать нельзя. Плохая примета.
Aktolkyn Sagatovna
Соболезную.. . Но никаких тату!
Екатерина Пак
думаю, что ничего не нужно делать.
Марина Ченская
Соболезную.
Лучше этого не делать.
глупая идея. очень глупая.
я бы не делала. . память внутри, а не снаружи, но решать Вам. Соболезную.
Собалезную! Но нужно ли тебе это постоянное напоминание о том что случилось? Да и матери ребёнка наверняка сейчас тоже необходимо в себя придти и успокоится, а ты ей и себе своей наколкой ещё соли в незажившую рану насыпишь! Успокойтесь оба, примите это, как бы горько Вам не было, и потом все силы бросьте на рождение и счастливую, долгую жизнь других Ваших детей, которые обязательно у Вас родятся со временем !!!
Надпись слева на груди
вы знаете надо к знающим людям обратиться... по моему нельзя... вы её не отпустите этим... господи как я вам сочувствую ..у вас будут дети ..вы будете счастливы!!!!
Vika Pavluk
Соболезную вам. С фотографии можно сделать, если есть мастер хороший. Либо же написать слова.
И я соболезную ((( согласна с предыдущим коментом но если очень хочется то можно, сделайте тату в виде надписи на редком языке, например на языке эльфов или что-то такое, будет красиво, со смыслом (текст выберите какой хотите) и понятно будет только вам
Очень вам соболезную! это очень страшно! насчет тату я бы не советовала. мне кажется даже лет через 10 когда у вас будет все хорошо, будете смотреть на эту тату и воспоминания будут вас ранить снова и снова. лучше помните её так без всяких надписей. но если хотите можно какими нибудь иероглифами выколоть надпись. знаешь у китайцев столько есть умных и красивых выражений что закачаешься. можно что то их них выбрать и на китайском красиво написать. A вы держитесь, все наладиться.