Прочие дела домашние
а вы как думаете? делать мне тату или нет?и на каком месте?
хочу тату. какой рисунок посоветуете?я серьезно спрашиваю, оскорблять нестоит.
Есть вещи, с чем не играют. Я о твоем логине.
ты сама должна решить какой рисунок. ведь тебе а не советчикам ходить с татухой. я бы рекомендовал такое место, которое можно без проблем скрыть от посторонних взглядов, а то мало ли будешь директором с татухой на руках или лице
посоветовала бы временное
на лбу)) и смотреть как через n-ное количество лет меняется ваша кожа а вместе с ней и тату.. это все красиво в молодости, но почему то никто не задумывается как это будет выглядеть лет через 10
и кстати большинству молодых людей не нравятся тату у девушек
Не надо портить свое тело.
Мой отец к старости решил свести надоевшую за всю жизнь тату, говорит: "не хочу умирать с этой дрянью", но оказалось это не так то просто, получил не заживающую рану, так он рад! Говорит: " лучше так, чем с рисунком". Хотя если Вы в катастрофе погибните (тьфу-тьфу-тьфу) , Вас опазнать будет легче...
не стоит делать, придставь ты уже бабушка, а к тебе внук ( внучка) подходит, и спрашивает
- Баба, а что это у тебя за рисунок ввиде растянутой и дохлой пантеры на плече??? ?
Это сначала по молодости красиво и сексуально, а потом?...
не слушай ни кого. сколько людей столько и мнений. есть хороший мастер. даже очень хороший. встреться с ним и посмотри эскизы. может что то и захочется. 773-09-25 г. Москва.
А вот я бы не советывала... это же "клеймо дьявола",оно тебе надо?
Блин, пентограмму перевернутую, на лбу.
если делать, соглашусь с Натальей надо временную (вдруг не понравится, ну или потом растянется, и в старости не красиво будет выглядеть (имхо)) , по мне прикольно смотряться узоры над копчиком, и скрыть не сложно кофточкой
представьте себя лет в 50 с татуировкой, а потм решайте... зрелище, честно скажу, противненькое.
если, серьезно то никакого вообщче
если в тюрма сидет делат. а если жить ты дома нет канешно