Прочие дела домашние

Вы больше думаете о себе или ставите других людей на 1 место?

О тебе думаю
Светлана Яковенко
Лучший ответ
Здравствуйте,
о себе любимом!)
Я думаю о себе, но и других стараюсь не ущемлять.
Например, при парковке всегда найду такое место, где и мне удобно, и никому моя машина не мешает.
эгоистическая сущность человека не позволяет себя самого отодвигать ниже первого места

"Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик".

"Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя".
(кф Адвокат дьявола)
А себя на нулевое чтоль
Себя надо ставить на место других, тогда ситуации яснее
Думаю о себе и о других но не до возвышения.
о себе, я эгоист и лицемер, + мне как то по фиг на людей - наверно
Карина Кубас
Никого не надо ставить на первое место, кроме детей и родителей.
Anna Costiuc
Наталья Кузьмина а если человек эгоист и слишком любит себя
Когда как. Все зависит от ситуации
Елена Жукова
Конечно я о себе думаю больше!
Я эгоистка! И не стесняюсь этого.
(по большому счету все люди эгоисты)
Мария Роговая
Все люди эгоисты по природе. Просто не сознаются. На первое место можно разве что детей своих поставить.
Все равны и не боле
Irina Lagai
Наталья Кузьмина о,волчонок !
Наталья Кузьмина какой любимый сезон?
смотря в каком случае
как человек, связанный с программированием, ставлю себя на 0 место, а 1 уже когда как, по ситуации
Я ставлю людей на первое место.
Irina R