Прочие дела домашние
Любить нужно только свою маму, да мужики? Всегда ее ставить после себя, на первое место?
Конечно если она не совковая, не токсичная, и любила и уважала вас. Женщина вам никогда не будет так любить как мама. Максимум женщина проведёт план Бонапарта, захватит вас в щупальцы, родит от вам и будет доить ресурсы пока вы кони не двинете. И то этот вариант самый лайтовыййй и неплохой, худший будет обвинять изменять самым буйным парнем на районе, будет воспитывать детей от Турков(чужих)
Да. Даже удивляет. Почему родители не такие, ну вот они совершенно другие, как будто и девушки такой и быть не может. Даже странно, почему таких не видел. Типа: взаимность и любовь, гармония, ум, веселье. Если бы девушки были такие, я бы не слышал и не видел, множество людей выплачивающих алименты, либо понурых и пьющих из за того, что их использовали и просто кинули на бабки и изиенили.
по словам моего мужа: так может сказать только глубоко несчастный человек
если сердце "мелкое", то там только один человек поместится. А "большое" сердце и маму и жену и детей вместит...
Нина Сапёркина
Если бы сердце было маленькое то не качало бы кровь, и риппп
для меня и в 63 мать есть первым человеком.. земля ей пухом....
Любить надо всех, без приоритетов, родителей, жену, детей, друзей и всех кто тебе важен и для кого важен ты.
Главное, чтоб ресурсы эти были))) а не только в мечтах)))
История моей тети.
Она ввшла замуж в 18 лет, и поселились с мужем у свекрови.
Свекровь ее унижала, после работы прятала от неё еду, дошло до того, что однажды пошла на работу и забрала зарплату невестки.
Сын маму любил и не смел ей перечить.
Когда моя (молодая на то время) тетка в очередной раз голодная пришла к родителям, чтобы поесть, терпение родителей лопнуло, они сказали - разводись.
Брак продержался меньше года.
Этот мужчина прожил с мамой остаток жизни, она оказалась долгожительницей. Больше не женился, вспоминал в последние годы жизни свою жену.
Любите, мужчины, мам.
История испорченной жизни (а может жизней) и кто в этом виноват
Сын маму любил и не смел ей перечить.
Брак продержался меньше года.
Любите, мужчины, мам.
Маму надо ставить не 1 место, а себя - на 2-ое
Ага. И детей она пускай рожает. Ну, она же самая лучшая и самая достойная. Как можно доверить рожать своих детей менее достойной женщине?
А че началось то? Бабы все прям в 14 пуповину режут?
Итальянцы любят своих мам, французы любят тещ, при этом во Франции прирост населения высокий, а полуостров-сапог наоборот пустеет.
Нет