Прочие дела домашние
Прошу помогите!!! Мама нашла мужика, а он скотина
Моя мама нашла себе мужика из какой-то деревни (хотя мы живём почти в центре Москвы) Денег у него нет, с работой проблемы. А у нас большая квартира и хороший доход, он конечно живёт шикарно, на машине маминой ездит, его кормят и одевают, а он наглый хам! Всем родственникам он не нравится, мы с ней говорили, а она: ,,Он исправится, я его перевоспитаю! " Но нифига подобного, он такой же игоист, в чужом доме приказывает, за столом пердит и рыгает, ковыряется в ушах и в носу на кровати, на меня орёт, маму не слушает, а так же и бабушку. Если ему что-то надо, то мама сразу же это выполняет, хочет пива-пожалуйста, надо туда-то съездить-нет вопросов! И так всегда, а работать он не хочет, живёт за чужой счёт! А мне с ними ещё лет 8-10 жить, что делать? Прошу помогите, я не могу это терпеть, он мне День Рождение испортил и довёл до слёз, а потом удивлясля: М чё это его все ненавидят, помогите!
скажи матери, что не можешь больше так жить и если он ей так нужен, то пусть вместе с ним съезжает на съёмную, а ты с бабушкой здесь останешься (ну, или наоборот). или к отцу уйди, если есть. надави на то, что тебе учиться надо, а этот только нервы треплет.
самой надо было подсуетится - вспомни фильм " Любимая женщина механика Гаврилова ," там показано, как женщины переживают, что уже поезд ушел и недолюбила и одиночества боятся ...
А чем помочь? Приехать, разобраться с мужиком)
Лариса Караулова
Дать совет
Мамаша дура, конечно, ещё та.)))
А вообще попытайся действовать через родственников, уж они-то явно на твою сторону встанут, а не на сторону богатой дуры с бешенством матки)
Лариса Караулова
Ты права, но она даже их не слушает и говорит, что мы виноваты
Показывать свое фи при всех не выход. Пусть матери скажут более авторитетные родственник ..слепая чтоли..
Кристина Демина
ей нравится такой типаж
Лариса Караулова
Бабушка уже с ней говорила, и с ним говорила-он из дома ушёл, я обрадывалась, а он вернулся и в том же духе
изливать душу маме и дальше
Завела еще одного ребенка...
Задумайтесь, почему?
Может ваша мама любит воспитывать
Он невоспитанный деревенщина
Задумайтесь, почему?
Может ваша мама любит воспитывать
Он невоспитанный деревенщина
Лариса Караулова
Нет, его невозможно перевоспитать-живёт на халяву, потом же бросит
Претендует он на все ваше имущество.
Смотри что бы она его в квартиру не прописала. Или не приватизировала на него
Проблем потом не оберешься.
Я бы на твоём месте на х.. й его слала прям при родных. И плевать я хотела что они мне на это скажут
В глаза бы ему все высказала и матери
Пусть глаза протрет с кем она связалась.
Проблем потом не оберешься.
В глаза бы ему все высказала и матери
Фарида Мухаметшина
запросто...
а она знает с кем связалась - ей такой и нужен, чтоб воспитывать...
она же думает, что она супер воспиталка....
Взяла проблемного, воспитает приЫнца) наивная женщина)
Лариса Караулова
Хороший совет, но врят ли это поможет