Прочие дела домашние

Зачем женщины делают себе тату?

чтобы окружающие знали как отличить улюлюху от нормальной женщины.
Светлана Вознесенская
Лучший ответ
Просто мозгов у них нет.
Сделают тату, а потом ее свести не могут.
Ненавижу тату, фууу, мерзость, как из зоны!!!! ((((((((
тавро кобылы как сказал один чел
Наташа Шилова
Так хотят.
А зачем мужики курят, пьют?
Janzila Stibaeva
хотят выделяться и украсить себя таким образом)
• Adirbekova •
За тем же, за чем и мужчины.
Хотя, на мой взгляд, не зачем )))
Все пройдет, пройдет и это. Поумнеют когда-нибудь. Скорее бы. Представляете, в сад или школу такая мама с картинками войдет? Сразу падает уважение к мамаше.
Дуры, берущие пример с идиотов мужского пола!...) ) у неких комплексы, другие на показуху работают, типа сильная я и крутая, третьи просто бляди.... а в целом уже сказал мягко - ДУРЫ!...))
Оооо.. . Понеслось, стадо совдеповских голодных до сплетен тёток собралось? :-) Я - будущая мама. У меня 3 высших образования, 2 из которых я получила уже к 20 годам, работа, которая вам и не снилась, свой бизнес, любящий муж, и дом - полная чаша. Я могу похвастаться такими достижениями к своим 25 годам, которые вам, нетатуированным клушам, даже и не снились! И я не проститутка, не малолетка, и уж далеко не дура. И да, у меня несколько художественных татуировок, и рукав забит осенними кленовыми листьями. Так что язычки прикусите, сучки :-) А на вопрос "зачем" отвечу: это - разновидность искусства. К сожалению, далеко не всегда, но художественная татуировка - именно искусство. Мне нравится эстетика татуировки, нравится визуальная и смысловая нагрузка, потому я считаю нормальным украшать свое тело художественными работами. Вот так.
Алена Соскина