Прочие дела домашние
хочу тату сделать на плече....отговорите меня!!!!сможете?)))))
Может лучше ещё по одной сережке в каждое ухо? Я проколола ещё пару дырок в 45 лет. Теперь хожу довольная. Это все-таки более традиционное украшение...
Раньше себя татуировками украшали уголовники, теперь все, кому не лень. Хотите- делайте, хозяин-барин
Делай, если хочется и не буду я отговаривать)))
Сделайте временную для начала.
если хотите делайте, мне кажется что тату придает женщине мужественности))))
Попробую. А какую картинку вы хотите? Выбрали эскиз?
Тогда уж хной сделайте, чтоб не насовсем.
меня вот никто не отговорил в мои 15 лет, а теперь мне 24и она мне очень мешает, особенно летом
Делайте, вольному воля. Правда, в до исторические времена на плече клейма ставили, "девушкам особого поведения", но это же вас не остановит!!!
хотите - делайте, отговаривать не буду, не у меня же на плече.
Делайте, только формата 3D....очень красиво.
На фото не я, а моя подруга.... у меня смелости не хватит)))

Татьяна Лунькова
как будто кусок мяса выдрали
я конечно не подстрекатель, но ты не сделаешь тату
Посмотри на свою бабушку. Ты ее представляешь с тату на плече? Фу, как противно, не правда ли? Вот если сделаешь, пройдет много лет, обратной дороги не будет, и тату будет тебя только уродовать
а нам то что??)) ) делай, если хочешь)))
Делай, если хочешь, зачем отговорки-то?
Не делай! изуродуешь всё тело! это я тебе как человек искуства говорю
я тоже одно время хотела-переболела. Говорят у кого тату, в том чёрт сидит.
На плече? ! Да это ж аццтой.. . Хотя бы другое место надо выбрать.
это ваше дело.... когда то я хотел тату на обоих руках причем полностью ...но потом подумал что на всю жизнь... и забил на это... нету не одной тату и мне это нра
П. с. ..кста лично мне не нравятся девушки с тату
ещё на носу сделай