Прочие дела домашние
Что будет, если вы скажите своей маме, что хотите тату?
Да ниче не скажет, у меня волосы крашеные и пирсинг в носу, всем похер
в 13 не говорила. А в 40+ осознанное-скажу. Мама усмехнётся. Наверно
представь себя с этим тату так лет- через 20-30
//она на всю жизнь///
"зачем тебе это? "
хорошо бы если тату было временным чтобы потом само сошло.
не тату хочу, а хату
Я не зек и не индеец. Странное желание...
они же лесбиянки
ну на первую тату она ответила " Кать, ну блин... " на вторую " она всегда такая красная и кривая будет? " на третью " может хватит? " и на последние две она ответила таким же взглядом как железный человек в мстителях))
Только одобрит и вместе со мной выберет мне тату
спросит зачем оно нужно мне.
Если она будет понимать что это адекватное решение, не банальный каприз, то противостоять не будет.
Если поймет что я хочу, но неуверенно, то будет искать слова что б объяснить что оно мне не нужно.
Я себе хочу, но не делаю так как тату нужно делать без всяких сомнений
Смотря какая мама, моя сказала бей сколько хочешь, только за свои деньги. В итоге набил, правда уже после 18-дцати, она и слова не сказала
Если бы до того, как стал самостоятельным такое спросил, на одну ногу наступила бы, за вторую дёрнула. И была бы права.
А если уже сам себя человек обеспечивает, взрослый во всех смыслах, то зачем спрашивать.
Сделал да и всё.
Если ты еще мал, то не разрешила бы скорее всего.
ничего