он не прав. ваше тело - ваше дело.
я тоже думаю насчёт тату, прочитала массу литературы, никак не могу оопределиться с картинкой и местом.
если есть идеи, подкинь, плиз.
Прочие дела домашние
Мне муж не разрешает тату сделать,прав ли он?
Прав!!!! Это очень вредно для кожи! ! если очень хочется ...сделай на две недели рисунок...))))
точно)) ) а вы себя представьте в старости с татушкой)) ) красавишна, сморщенная кожа, непонятное тату.. . ужас.. .
сделай в верхней части спины рядом с шеей под волосами - и есть и нет.... мой наоборот обожает татушки.. . у него самого на плече офигенно красивый тигр, делал в Лаосе у какого-то супер-пупер мастера и меня все уговаривает, но я не соглашаюсь. . у меня кожа проблемная, очень деликатная не дай бог чего повлияет боюсь))
прав. представь себя в старости - бабка с татуировкой)
Юлия Фомина
и чо?красота
Прав!!!
это ваше тело и вам решать
если хочешь делать - сделай. это твое тело.
ох если бы ты знала как он прав!))) ) не нужно портить своё тело, сейчас ты хочешь, а потом жалеть будешь. поверь мне
Никто не вправе запрещать Вам распоряжаться собственным телом!
Ну смотря какую и где, если маленькую и миленькую то почему бы и нет, вот у моей сестренки есть на шее сзади под волосами, прикольно смотрится!
запретить что то сделать взрослому человеку невозможно. можно сказать, что не нравится. прислушайтесь. может он в чем то и прав)
Прав - представь себя 50-летней бабушкои с обвисшей татушкой - жесть
Юлия Фомина
да я и в 50 зажигать надеюсь буду
мне тоже не разрешает ((((((((
да, прав
кстати, опрос можно сделать 1- прав 2- не прав 3 - не знаю
Вы и без татушки красивая, сто пудов.. . Нужна ли она Вам?
К тому же, когда она Вам надоест, убрать её будет не так просто. Со шрамом можно остаться (
Он обсалютно прав!!!! Татуировка и женщина это две несовместимые вещи.
делай временную, попробуй. а так- на всю жизнь, жалеть потом будешь
Конечно, прав. Со временем у вас могут измениться вкусы и пристрастия, не говоря уже о фигуре. Лучше временная татуировка.
Сделаешь одну, а вдруг не остановишься: ) будешь ходить как ходячая третьяковская галерея-вся расписная:)))
Думаю да. Главное - нанесение татуировки небезопасно. Даже если Вы обратитесь в хорошее место и Вам удастся избежать заражения через иглу, вероятность медицинских осложнений остаётся большой. Частый случай - асептическое воспаление. В тяжёлых случаях может даже начаться гангрена.
Ну и даже если всё пройдёт успешно - Вы подумали, что будет с этой татуировкой через несколько лет? А через несколько десятков лет? Во время беременности Вы можете набрать вес, и татушка просто расплывётся. Мода и увлечения меняются, молодость не вечна.. . к сожалению.
он прав
не стоит портить кожу... ведь могут быть последствия