Прочие дела домашние

Если муж не разрешает мне работать, то он и не в праве каждый раз портить мне нервы ?

Ирина Зайцева
Пусть к маме идет))))
Жанна Кумашева
Лучший ответ
чИто значит не разрешает? наручником к батарее приковал? не понятно мне такое.
Надежда Р....
Ирина Зайцева у нас у мусульман не принято работать)
мой муж, тоже запрещает работать и тоже жалуется, что я транжырю деньги . я из-за этого нашла себе работу, договорилась, а потом был скандалище и все теперь молчит и жалеет о словах своих)))
иди работай!! ! А то потом останешся у разбитого корыта.. . да и сама себя уважать перестанешь, не то что муж.. . Раз у него не кошелёк олигарха!! ! Заработай себе немного денежек...
Ирина Зайцева как пойду работать без его ведома)....не положено у нас у мусульман.
Малика видать недавно замужем, и к семейным конфликтам еще не привыкла. То ты пишешь, что муж от мамы приходит с промытыми мозгами, то не нравится, что он позволяет тебе не горбатиться на работе. Потерпи, дальше легче будет. Конечно, если ты этого сама захочешь. Это семейная жизнь, надо учиться уступать
Иди работай а то потом потыкать деньгами станет все до поры до времени
Ирина Зайцева вот он и потыкает,то я сижу дома и трачу больше,а работать не разрешает))
А для чего ты ему тогда будешь нужна? Кому он будет портить нервы?
Малика, не слушай Петю-он говорит, как мужчина, а в таких ситуациях они не советчики! Тебе сейчас надо идти наперекор мужу, устроиться на работу (даже если он пригрозит разводом) и доказать ему, что ты и без его денег сможешь жить. Вот тогда он поймёт, что ты и без него сможешь прожить и побоится тебя потерять
Ирина Зайцева Юлия не могу!...Я живу в загранице и тут прежде устроится на работу нужен знать язык.С моим дипломом тут вряти я найду работу.И кризис нет работы.И прежде нужен согласии мужа это закон страны)....У нас умусульман не ведома мужа ничего делать не получиться.
Татьяна Вострикова Нифига ты Юля не права! Вот и ты заточена на агрессивное восприятие. Почему нужно непременно идти наперекор? Это так любящие сердца так относятся друг к другу? Ты зачем так советуешь.