Прочие дела домашние
Если муж не разрешает к нему приставать, к кому я имею право приставать в таком случае? Это можно расценивать как разре-
шение?
.. Нет. . лучше все равно приставай к нему. . мало ли что. . а то вот так получится)))) )
Дама жалуется адвокату:
- У меня с мужем нет никакой жизни!
- Так разводитесь! - советует адвокат.
- Ну уж нет! Я 20 лет из-за него страдала, а вы мне предлагаете взять и осчастливить его в один миг!
Дама жалуется адвокату:
- У меня с мужем нет никакой жизни!
- Так разводитесь! - советует адвокат.
...блин... кабы не жил по принципу-не ношу ношеное, не ...бу брошеное можно было бы и поЕГОЗИТЬСЯ...
нужно узнать причину, ,,А попробуйте с ним поговорить изадать ему этот вопрос, И если откровенное "ДА", то в этом случае можно.
Если хочешь приставать, а приставать не дают, значит нужно спросить у него к кому можно... если и здесь он скажет никкому, то это нарушение прав... тогда приставай ко всем, ему станет стыдно, и он разрешит приставать к себе...)))
лучше юридически оформить такое разрешение, чтобы потом мотивов к разводу не было
Конечно! Ведь, если вы запретите вашему мужу приставать к вам, то он обязательно именно так и расценит!))
а зачем вобще приставать? в чём тут смысл?
Нет нельзя. последствия будут плачевные
Задайте этот вопрос мужу.
он, вероятно. на это и рассчитывает
Вы сколько женаты или встречаетесь? Год, Три, Пять или Семь? Вероятно обычный кризис отношений. Такое со всеми бывает. Ни в коем случае не принуждай его к близости, а измена ему просто разрушит окончательно ваши отношения. Я бы посоветовала как можно меньше ему на глаза попадаться, и, упаси Бог, скандалить и шантажировать! Потерпи, девочка. Всё наладится, мужчины без этого не могут долго.
Милая егоза, так надо так приставать, что бы он не смог даже подумать отказать! А сходить к соседу в гости ты всегда успеешь.
нет это не стоит расценивать как разрешение! так как у вас же тожк наверника бывают дни когда вы не разрешаете чтоб к вам приставали! ? так почему же у мужчин таких дней не может быть?
Приставать надо только к мужу, но не навязчиво... Просто сделай всё, чтобы ему к тебе приставать захотелось...
Нужно с пониманием отнестись к мужу...:)) ) А приставать к другому не стоит, ведь вам же не приятно (мягко сказано! ) будет, если и он будет приставать не к вам....
Нет может у него какая та проблема может быть поговорите на открытость!