Поделись своим горьким опытом через СМИ.
Пусть это послужит уроком многочисленым дурочкам всей страны.
( может не станут себя так разукрашивать )
Меня раздражат курицы в наколках. ( честно )
Прочие дела домашние
Сделала себе тату на плече, так блин на улице зек какой-то прицепился(( Как теперь уничтожить татуировку?
зэки не ходят по улицам)) ) они сидят
Камита Ершебаева
этот недавно вышел из тюрьмы видать, как он сказал
розу с шипами набивают лесбиянки и да, барышни, которым 16 лет исполнилось в заключении, типа того
мастеру дать люлей за то, что не предупредил, это серьезно
Ахренетьневстать! А мастер почему не сказал ничего? Странно, что он не знал. И пусть теперь за его счет как-то это исправляет.
Мне нравится))) Все виноватят мастера))) Не обязан он знать смысл каждой наколки. Думать и собирать инфу надо было перед тем, как накалывать. А сейчас только сводить, как в салоне и поинтересуйтесь.
Если Ваша татуировка имеет какое-либо уголовное значение (узнайте конкретно) , можете предъявить претензии на материальную компенсацию той фирме (или мастеру) , который вам это сделал (даже по вашей просьбе - если знал, мог предупредить) . Юридически вам ничего не светит, но "на дурика" может прокатить.
А если категорически не хотите неприятностей - прячьте тату и готовьтесь к ее выведению (это больнее и дороже, чем сделать).
Наталья Оскаленко
Мастер скажет не знал и пошлет подальше.И вообще мастер ответит только если занес инфекцию,качество и соответствие рисунка заказанному.
Найух вообще девушкам тату? Как шл*хи, честно слово.... отвращение
можно перебить.. поверх твоей тату другую набить. Только внимательней нужно быть со значениями, лучше выбирать узоры.
Вот нет, чтобы раньше задаться этим вопросом? ?
Длинные рукава :) Либо тональным кремом теперь замазывайте, либо опять обращайтесь к мастеру. Там решите, или краской удалять, или выжигать.
либо лазером, либо кожу сдирай там где тату
Сейчас во многих тату салонах удаляют тату, каким способом не знаю, но точно не выжигают, как раньше!!!! Заколят в цвет кожи!!!! э€фект классный, летом загар сделает свое дело!!!!