Прочие дела домашние

Как вы относитесь к татуировкам? Сделали бы себе тату?

Анна Кладова
Т атуировки делают уголовники. Я к этому классу не принадлежу
Анна Попова
Лучший ответ
Никогда!
не нравится, не вижу вообще ни красоты, ни смысла
конечно же нет
с отвращением. ни разу я не видела ни на одной женщине тату что ее бы не испортила, а в идеале бы и украсила, синяки синькой на ногах, руках, настолько отвратительно что сразу опускает ее обладательницу. может быть рекомендовано только страшным кому нечего терять и так, пусть поиздеваются над собой, синяк или рожу проколет, или покраситься в синий, хуже не будет тк все равно страшно, красивых жалею
Вика Икрина и на мужчине тоже!
Светлана Чернова Не нуждаемся в вашей жалости, спс
Не нравится. Себе никогда не сделаю. До чужих тел нет дела.
Нет, я не папуаска.
с нынешним татуировкам, а точнее картинам по всему телу, я отношусь отрицательно. а вот, когда были маленькие татуировочки на рельефном мужском плече - это мне нравилось.
Елена Калинина
считаю это некрасивым и вредным. себе никогда не сделаю
А&
Ариша & Арина
Да ни за что. Тюрягой несет от этой синевы. Ненавижу. Сыновья того же мнения, слава богу
Резко положительно. Обожаю качественные татуировки.
Раньше ездила на тату фестивали, общалась в этой сфере.
У меня 4 тату, все в реализме.
И еще хочу, в этом же стиле.
Плохо, нет.
нет
Rj Nastya 40-A
Arletti Что - нет?) Вопрос был как относишься к татуировкам
Резко отрицательно.
Нормально отношусь. бывают очень красивые и уместные работы. Меня лично смущает то, что убрать такое с кожи не повредив её непоправимо очень трудно, болезненно или вовсе невозможно.
Irina Zalis
Татьяна Летавская Убрать можно без последствий, если вы правильно ухаживали за ней и мастер не вспотрашил кожу при нанесении. Лазер не оставляет шрамов, он лишь вытягивает пигмент, а если при нанесении кожа сильно пострадала, то просто будут видны эти самые шрамы.
сделал бы, ток не знаю шо, всякую хрень не хочу, потом еще удалять
Хорошо отношусь, себе бы сделала, но пока не решаюсь
Спроси у знакомого медика...
ништяк!! у меня самой--5 наколок!
Сделала на ЧМ 2018-----ВРЕМЕННУЮ!
А ТАК плохо реагирую