Прочие дела домашние

а как вы относитесь к татуировкам? себе сделали бы? какую? а у других?

у меня вот нет. у других? ну не знаю. я считаю,что это их личное дело. хотя такие синие уголовного типа всё-таки как-то не совсем приято выглядят
Анна Долинина
Анна Долинина
46 318
Совсем отрицательно... тело оно красиво в первозданном виде... даже с недостатками....)))... а у других-да все равно... это их проблемы... лишь бы мои дети не делали эти метки... .
Младший посмотрел по ТВ девушку с тату птички на ягодице и глубокомысленно промолвил старшему сыну... "Вот интересно, а когда ей 60 будет, как эта птица выглядеть будет.... "....Я упала)) )
DE
Diana Elbreht
95 368
Лучший ответ
Анастасия Александровна Устами младенца гласит истина!!!
Я боюсь... Больно будет...))))))))
Эля Юлдыбаева
Эля Юлдыбаева
87 672
считаю это мерзостью, для меня это на одном уровне с пирсингом и наркоманским шприцом. бееее...
У меня есть три тату, они носят в себе скрытый смысл известный только мне.
А вот когда люди забивают себе тело ради моды это не очень умно.
Уголовные тату ...ну они выглядят не очень презентабельно, но для тех кто их носит это не важно.
Chi Lll
Chi Lll
71 940
Ну здесь я ЧИСТ, кроме родинок конечно и волосеного покрова!!!)))
Галина Полушко
Галина Полушко
73 964
Анна Долинина не соблазняй людей
Diana Elbreht Так это все натуральные продукты...))
у меня нет тату.... раньше хотела.... сейчас в этом смысла не вижу... .
как то с мамой ходила в общественную баню.... видела женщину лет так 45-50....у нее тату во всю спину : ветка розы от попы до шеи, плюс еще и в цвете.... выглядит, надо сказать.... не айс.... вообще не айс.... с учетом, что кожа уже не та.... и как, например, будет смотреться платье с открытой спиной ?..
Tina Kim
Tina Kim
37 462
неа ненравится и еще не понимаю всякие пирсинги в ушах калеса какие-то, видела как мучаются с этим пирсингом, как цепляются и до крови рвут пупок.... ппц зачем так себя мучать, ну в чем прикол, не могу понять
Категорически нет
Нина Савчук
Нина Савчук
27 311
Мне нравятся татуировки у танцовщиц живота в восточном стиле
Галина Юодейка
Галина Юодейка
23 311
Люблю, но только в меру. Хочу наколоть себе символическое изображение скорпиона, на левой лопатке.
У женщин по моему мнению выглядят отвратительно .
Leila Sarkytbekova
Leila Sarkytbekova
12 938
Отлично)) ) я бы на пояснице сделала бы надпись Секси Гёрл и до самой старости носила бы топы, что бы ее показывать всем!
Диана Король
Диана Король
11 962
личное дело каждого.
мне лично не нравится ...мое тело и так прекрастно, что бы портить его татуировками.
Мне нравятся тату, только сделанные качаственно и профессионалами. У меня нет, но обязательно будет. Очень хотелось бы маленькую татушку в незаметном для посторонних месте, чтобы только для себя и только с понятным для меня смыслом. В юном возрасте не сделала, но всегда мечтала, и до сих пор не отказалась от этой мысли.
JB
Jumagul Bekmurzaeva
4 057
Иногда бывают красивые, но очень редко. У меня нет. Лучше bodi art,всегда можно убрать или поменять рисунок.
Ольга Тазина
Ольга Тазина
4 010
Дурь!
Господь сотворил вас такай как ему нужно, а вы туда -пирсинг, татуитовки, брови выщипаем, губы накрасим, ресницы наклеем, силикону напхнем, что вам ненравится, вырежем. Посмотрите на маленького ребенка, посмотрели, а теперь за работу- пирсинг, татуировки, краски, щипцы скальпель и тд. Все? Работу закончили? Покажите его родителям. Показали? С вами еще все в порядке, а родители пока в шоке, у вас есть время, минут 15
.... Туська....
.... Туська....
2 354
Анна Долинина у меня ни тату,ни пирсинга,уши не проколоты,брови нещипаны. ну да,пользуюсь тушью,а по праздникам блеском для губ и тенями. как-никак пугать людей до смерти тоже грешно
Алина Соколова Интересно, а как вы сами то выглядите с такой философией? Как никогда не стригшийся, не брившийся, не мывшийся бомж?
У меня оочень много тату - исколота вся правая рука. Именно исколота, а не забита (кто разбираеться, тот поймет) от фаланг пальцев, до лопатки. Когда колола считала себя очень крутой, когда легализовалсь ...вобщем сейчас из за этих партаков у меня бывают проблемы, даже на пляже я заматываю эту руку парео.
Я сделала по молодости теперь очень жалею вещи без рукава не ношу (((
Согласна с Юлианой. Я тоже считаю, что это не самое лучшое что может быть! Хотя, безусловно, это личное решение каждого!
Тату вредно для здоровья!
мне очень нравиться я себе хочу бабочку
Все должно быть в меру. Красивые и со вкусом мне нравяться и себе собираюсь сделать маленькую.