Прочие дела домашние
Как у вас на работе относятся к татуировкам и пирсингу?) заставляют прикрывать если есть или пофиг?
вообще пофиг)
если медкомиссию прошел трудись однако
Я бы вообще на работу не принял такого сотрудника
Оксана Викторовна Холодова
а как узнаешь если это на интимном месте или на спине,ноге постоянно закрытое?
Ирина Быкова
Встречаете по одежке-))
Нет ни у кого. Какие то мы не модные или не в том направлении работаем где пирсингисты околачиваются :-)
моё личное дело пирсинг и тату... и пусть поробуют ущемить мои права
куча пирсинга у меня)
Таковых не имеем.
Как ни странно, относятся адекватно) к примеру, в жару не заставят упаковаться с головы до ног, только чтобы татуировки не видно было.
У меня есть тату, но даже если узнают, они явно никогда не увидят что у меня вся спина и все ноги в наколках-))
Я работала медсестрой в поликлинике, у меня был пирсинг (и есть) на носу, золотая такая звездочка, ни разу ничего не сказали. А вот когда пришла в реанимацию устраиваться, сразу сказали, все снимать будешь, благо туда я так и не пошла работать, там очень тяжело и как обычно платят копейки.
Я работаю в библиотеке.... и этим наверно всё сказано! Но я себе очень хочу татушку!
Относятся отрицательно. Учитель с пирсингом и татуировками - это не допустимо.
ну если ты пойдешь работать стриптизершей то на это никто не обратит внимание. если в юр. контору или судьей, адвокатом. то я такого в серьез бы точно не восприняла. хотя есть такие татушки и пирсинги которые не видно, то есть можно скрыть одеждой, то все пучком, а если на лице или на шеях, то не айс...
главное чтоб человек хороший был, ну и работящий само собой, а выгнать всегда успеем.
тату и пирсинг это конечно все здорово.... НО всего этого должно быть в меру.