Прочие дела домашние

Как вы относитесь к татуировкам?

в деревнях африки коровам и козам тавро ставят, чтобы показать всем, чья ето корова... или коза.. . Дальше продолжать? :)

Не можешь ничем выделиться, нет ума, нет фигуры - сделай татуировку, авось заметит кто в толпе ...:)
Венера Гайданова
Лучший ответ
Резко отрицательно
Мне не нравится.
Ольга Шукайло
опасно и на всю жизнь.. . хотя, с другой стороны, хоть будет по чем опознать.
Жанна Абишева
как к выпендрёжу..)))
Анна Малышева
Не нравится.. , хотя это лично дело каждого
Farida Ibragimova
нормально если в меру у них есть один весомый плюс случись что тело будет легко апознать
Не могу однозначно сказать. Сама я на сегоднящний момент татуировки себе никогда не зделаю, не буду зарикаться. А вот на других, если честно то некоторые очень нравяться, некоторые отталкивают, но самое важное если татуировка слилась с личностью человека, его внешними данными и характером, а у меня есть друзья, то я смотрю не как на татуировку, а как на неотъемлемую часть этого человека, ну вроде как родимого пятна что-ли. Но это моё субъективное мнение.
Я - против. Сыну категорически запретила портить шкурку! )))
Ainurka Akhmetova
у меня их нет, а к тату у других людей отношусь спокойно.
негативно. особенно если у девушки
это уже давным даво не модно.
Елена Крылова
Если они невидимы всем, то нормально!
Я бы не стала делать, а на других нравятся.
Только не колокола на всю спину, и не "НЕ забуду мать родную", а что-то небольшое, симпатичное. Может, иероглиф какой со смыслом-)
Куся
если сделано со вкусом и в небольших количествах, то почему бы и нет....
Алина Лапошко
у мужчин нормально, а у женщин в старости потом на дряблом теле это так ужасно смотрится
в молодости смотрится красиво, в старости- глупо и некрасиво
Нормально, у меня есть, но больше себе уже не сделаю.
Положительно, но только к качественным работам. У самого вся левая рука в татуировках.
негативно
Как к особым приметам при опознании....
Oksana Ovcharenko
у других людей нормально, но себе бы делать не стал...
Очень хочется посмотреть на них, лет так через 30....