Прочие дела домашние

...как Вы относитесь к Татуировкам ? .Вы имеете Них ? можете показывать ? ))) спасибо ...

К любой порче тела отношусь плохо. Тем более женское тело не должно быть изуродовано.
Виктория Федотова
Лучший ответ
Крайне отрицательно!! !
У меня их нет ни одной, они мне и бесплатно не нужны.
Уродство тела!!!
Olga Sidorova
Отрицательно отношусь. Ни разу в жизни красивой татушки живьем не видела. То, что у каждой второй на пляже - стыдоба и безвкусица.
Оксана Бабаева
Всегда относилась к ним отрицательно, но недавно в интернете увидела рекламку с послеоперационным шрамом и со сделанным на нем тату впоследствии. Очень красиво было. Даже примерила к своему аппендиксу:)
Айко Кристелл
Если все меру и красиво, то хорошо отношусь.
Замечательно отношусь.
У самой нет.
Но на других могу рассматривать бесконечно долго, очень привлекают
Раньше хотела кошечку на лодыжке.
Но всё время передумывала.
Теперь вообще считаю это хернёй.
Мне нравятся. Но выбор - это на столько ответственно, что я так и не решилась. Думаю, что татуировка может влиять на судьбу. Поэтому что попало лепить на себя нельзя. В ней должна быть своя особая философия.
какой бы она опупенной краситы не было-отрицательно
Для заключённых норм, нормальным людям лучше этого избегать. Тем более что за цать лет любая картинка надоест сто раз, как обои для рабочего стола.
Валентина
Гм.. . Иногда появляется желание сделать.. . Но как подумаю, как это больно - иголки в живого человека втыкать!. .
Видно, так и доживу до старости без тату! :))
НИ к чему портить тело.
Януська Бондар
отрицательно. но глупость скудоумных солляков на воле непобедима.
спокойно отношусь... себе не сделаю и никогда мысли такой не было.... если она маленькая и аккуратная на красивом теле, то почему бы и нет?!
Нет, но хотелось бы.
Если найдем хорошего художника, то сделаем, вместе с мужем.
Мария Нт...
мне нравятся, особенно если они означают, что то именно для человека. а вот надписи и непонятные орнаменты это глупая мода.. .
я бы хотела сделать тату с каким нибудь животным или со знаком каким нибудь. но пока не решаюсь. да и видимо не нашла своё пока..
Отрицательно.
Анекдот в тему
Свадьба и невеста решается сознаться жениху: "знаешь, милый, у меня на правой груди вытатуирован портрет моего первого мужчины... "лицо жениха мрачнеет... А невеста добавляет: "а на второй груди-портрет второго моего мужчины... "Лицо жениха разглаживается и он начинает дико хохотать: "Я представляю как вытянутся их лица через 20 лет! "
Раньше мечатала сделать, даже несколько.. потом как то успопокилась с этой идеей. Может бы и сделала, но не нравится то что она быстро выцветает и становится похожа на тюремную, получается нужно реставрировать переодически, но не все реставрации подлежат, допустим если несколько раз пробивать надпись, то она потом выглядит размыто, некрасиво короче... и это останавливает..
Клеймо клеймом.
не вижу в них ничего плохо, свободен от предрассудков, чего и Вам желаю
Делайте временные, месяц, два - три и сойдет, а настоящая, в молодости была на животе, а в старости хрен пойми где
Для меня татуировки - это плохо. Я их не имею, я против них. Представьте, вот вы сейчас в молодом возрасте сделали тату, а что будет с этой татуировкой потом, лет через 30 - 40?
Ужасно видеть людей с этими татуировками...