Прочие дела домашние

Как вы относитесь к татуировкам? И какие тату считаете пошлыми?

Я не про купола))) А про ласточки-розочки-бабочки и т. п.
Ласточки-розочки пошло. А вот что-то со смыслом вполне может быть. Или что-то оригинальное.
Вера Парфентьева
Лучший ответ
Отрицательно к любым отношусь.
Сейчас, в летнюю жару, в МСК в метро обнаружила, что 100% мужчин - разрисованы татуировками. Руки, ноги, из-под всех воротов, рукавов и штанин торчат картинки.
Поймала себя на том, что выглядит это очень ширпотребно, и мужчины выглядят как-то некачественно, не хотела бы с такими знакомиться.
Вот что хотели сказать этими картинками?
Для девушек тем более считаю неприемлемым.
Разве что близкие между собой люди для себя, в невидных прочим местах делают татуировки, но это их интимная частная жизнь.
А напоказ - представьте себе то же тело в 75 лет. Брррр.
Себе не хочу, а вообще спокойно
Отрицательно. НЕТ красивых татуировок. разрисованное тело омерзительно.
себе не хочется, а на девушках... они должны быть естественными, чистыми
плохо отношусь ко всем
...))) Для того, что бы сделать вывод надо знать, изучать ...
Искусство татуировки одно из самых древних на земле ...
... ;-) Мне нравятся татушки ...
Но это не значит, что я - эталон общественного мнения !
Любое изображение на теле - как клякса или клеймо смотрится...
Пошло - всё, что изображено в интимных зонах...
Глупость и подражание.
Зухра Фаизова
Положительно
Если ласточка свирепая, хищная.
Если бабочка не на пояснице
Если это рукав из роз.
Зоя Борисова
Ой, папуасы ещё не то накалывают!
Karina Shigapova
На мужчине-спокойно (Если, конечно это не творение во все тело)
Девушки с тату меня... настораживают, мягко говоря.
Себе бы-НИ ЗА ЧТО! Вот категорически против тату.
Дарья Климова
Нравится маленькая и аккуратная, под одеждой .
Татуировки придумали китайцы Ими они клеймили преступников Зачем портить тело?
Лена Казакова
Если татуировки 1-2, и они небольшого размера, то отношусь вполне нормально. Но если у человека все руки в татуировках, то это уже идиотизм. Но в прочем, это их дело.
Laura .......
Если тату набивать под кожу-тогда я отношусь негативно, даже если хной, то всё равно. Кожа должна быть ЧИСТОЙ
Я бы не стал себе делать.
К куполам положительно