Я так понимаю там все включено?
тогда:
-шмотки (не забыть об кепках, панамках, очки, купальник)
-шампунь и бальзам лучше свой т к в отелях гамно
-косметику
-от загара, после загара крема. И для ребенка специальный с защитой +50 spf
-камера и такая всякая хрень
-аптечка (от головной боли, для желудка, от простуды (пригодится поверьте) , для ребенка тоже самое, жаропонижающее)
-куча памперов, игрушку самую любимую (одной достаточно) можно еще ведерко и лопатку, если уже таким увлекается, но мы не брали
-деньги, паспорта, документы на тур.
Вроде бы и все, если что вспомню еще, то допишу
Прочие дела домашние
Путешественники, что вы посоветуете взять с собой на отдых в Египет? Едем муж, я и ребёнок 8-мимесячный.
в египет с грудничком?? ? странный выбор
Ия Мириджанашвили
потому что грудничков бесплатно селят и возят
всю еду для ребенка с собой... вы с мужем сами разберетесь..
Молодцы) )
Вот полезная статья, что взять с собой от путешественников, по крайней мере буду собираться в следующем году с малышом буду её придерживаться)
http://www.svetan.ru/Otdix_s_rebenkom.html
Вот полезная статья, что взять с собой от путешественников, по крайней мере буду собираться в следующем году с малышом буду её придерживаться)
http://www.svetan.ru/Otdix_s_rebenkom.html
Юлия Горбунова
блин, я правда волнуюсь с такой маленькой ехать...но решились.
Спасибо!
Спасибо!
Меня и палкой туда не загонишь, не то что за деньги да еще добровольно с ребенком!
смело с грудничком.
не знаю мы так далеко не летали, мы тут на Родине на море как то при катались (на своем авто ездили)
не знаю мы так далеко не летали, мы тут на Родине на море как то при катались (на своем авто ездили)
смотря на какой отель у вас хватило денег.
Главное для ребенка аптечку полную собрать (от поноса, температуры, аллергии, бинт, зеленку и т. п.) , солнцезащитный крем с максимальной степенью защиты, если грудью не кормите - быстро растворимые детские кашки (кипяток думаю найдете) . А остальное, думаю и так не забудете.
Похожие вопросы
- подскажите как провести новог. ночь весело, если отмечать будем в 4ром, я, муж и 2 детей, 8 и 3года
- Чем заниматься в поезде? Ехать трое суток. Муж, я, ребенок 8 лет? Что взять с собой для досуга?
- вопрос на счет отдыха в Египте (см.вн.)
- Как думаете, правильно ли съездить на отдых вдвоем с мужем, оставив маленьких детей бабушкам?
- Едем через 5 дней на Дальний Восток,уже куплены билеты на поезд(5,5 дней ехать)у ребенка 8 началась ветрянка вчера,второ
- 50 тыс в 5* звезд на 11 ночей, 2 взрослых и 1 ребенок 8 лет.Дорого ли это для вас?Египет.
- что бы вы выбрали2 недели в Германии,Венгрии но 1 с ребенком.или 5 дней в Египте с мужем без ребенка.
- У мужа скоро ДР. Детей 3 и 1,5 года оставить не с кем. Посоветуйте выход из положения.
- Что взять с собой в дорогу в поезд? Ехать 22 часа.
- Дочь сама зарабатывает.После отдыха в Египте, вчера, сделала тату на плече и бусинку в носу.Мой вкус орет!Я - из Риги.
Чуть очкую с крохой ехать конечно....но едем.