Прочие дела домашние

Ну вот, актуально)) ) Спасатели про заграничный отдых (турция, Египет) . А оставлять у бассейнов 9-летнего неплавающего

ребенка ненадолго можно? Или все же безалаберность?
Все ...
ААААААААААбсАлютно все ...
Что " вливается " в наши головы ...
Посредством СМИ ...
...))) Это реклама / антиреклама ...
А вот кому выгоден этот банкет ...
Да тому, кто его оплачивает !
Лариса Андреева
Лучший ответ
Можно было бы научить плавать к такому возрасту)) )
Можно, заодно и плавать научится, понаблюдает за пловцами)))
Мария Ройш
Ольга Тугаринова Привет! Знаешь! Иногда корову проще летать научить, вот честное слово!!!!Я тебе памятник поставлю. если ты моего плавать научишь и воды не бояться)))
Да хватает идиотов, а на скутере 16 летнего пионера по трассе отправлять?
Потом хоронят, плачут и разводятся.

Голову иногда включать надо.
Алое Лой
Пока мои дети не умели плавать - мы их не оставляли ни на минуту (не просто со стороны наблюдали, а были рядом). С 7 лет наши дети умееют плавать и в бассейне плавают без нас, но совсем одних всё равно не оставляем, просто на расстоянии наблюдаем. К тому же их двое - они и друг за другом приглядывают.
Причем тут турция?
несчастные случаи в россии не случаются?

в моем детстве подруга в 8 лет утонула в деревне на речке. давайте сделаем вывод что отправлять детей на лето к бабушке в деревню нельзя - они там ВОБЩЕ без присмотра бегают. всегда.
Gulnur Toksanbaеvna Если дети у бабушки бегают без присмотра, то их действительно, отправлять к ней НЕЛЬЗЯ!
Это не безалаберность, это полное распизд@йство. За которое мамашу расстреливать нужно.
Нелли Леонидовна только мамашу?!
можно и в 29 в бассейне утонуть, можно и в 49 в ванне. От страны не зависит. Сколько в России взрослых тонет на речках и в озёрах.
Тем более как можно не заметить, что ребёнок в бассейне барахтается - утонуть не так просто, даже не умея плавать - для того, чтобы утонуть, вода должна в лёгкие набраться, а это не за минуту происходит.
Д_
Динара _
МОЕМУ как раз 9
9 лет-возраст уже довольно таки самостоятельный
Подростковый
Просто так залезть если не умеешь плавать в ГЛУБОКИЙ бассейн- моего фиг заставишь, он не дурак
Скорее это была роковая случайность в том случае
Мой не будет ходить как хвост за нами, родителями, у него тут же куча друзей, детский клуб, свои дела.. 9 лет-это не 3 года! соображалка уже должна быть!
Валентина Бокарева Случайностей вообще никогда не бывает. Все в этом мире закономерно и за все нужно расплачиваться
Кулян Каукенова да, сначала мне тоже показалось безалаберностью, а потом, когда возраст указали - все же роковой случайностью...
Ульяна Райт А вообще, 9 лет это не подросток, это еще ребенок....
Утонуть и в ванной можно.... А задача родителей - НАУЧИТЬ ребенка плавать, а не всю жизнь за ним бегать и присматривать... Я свою с трех лет учила обращаться с ножом, газом, спичками, переходить правильно дорогу, плавать, обращаться с электричеством и всему остальному... И в 9 лет была абсолютно спокойна насчет её безопасности...
Я слышала аргумент владелицы частной гостинице у нас на юге, которая объясняла, почему они не сдают жилье семьям с маленькими детьми-потому что у них не огороженный бассейн.
Когда нерадивые родители сами нахрюкаются, то и за ними следить нужно, что уж тут про детей говорить.
Асем Сулеева
а доверять воспитание детей родителям имбицылам это какназывается!!! На отдыхе!!! Раз на отдыхе не берите с собой детей!!! Пидоры!!!
Елена Рожкова
это опасно. А если случайно толкнут и он в воду упадет?... Одного лучше не надо очень близко к бассейну подпускать...
Динара _ Ну и что если в воду упадёт - от этого человек не тонет. пока вода наберётся в лёгкие, если есть люди - вытащить дело 2х минут.