Прочие дела домашние

а ам важна звёздность отеля популярных курортов (турция, египет, тунис и т.д.) или всё равно, лишь море было тёплым

Юлька Бовт
Для отдыха на одном месте важно все - и отличный отель, и море в пяти минутах от него. А вот в тупистической поездке для меня отель на одну ночь не играет никакой роли.
**
*_* **
Лучший ответ
Важно, не хочется портить себе отдых бытовыми мелочами
Юлия Эйхлер
Отель важен. Но выбираю не по звездам, по отзывам. виду и расположению отеля. Иногда 3 звезды бывает значительно лучше, чем 4 или даже 5.
Елена Кардаш
Конечно важна... предпочитаю комфорт, а в теплой водичке поплескаться я могу и у себя...)
Турцию вообще не воспринимаю, хоть 10 звёзд - не поеду. В Египте желательно побольше звёзд, в Тунисе можно и 4, а в Европе и 3 нормально)
Л*
Лена *****
Юлька Бовт А чем вам турция не угодила? Ну, просто интересно :)))
я не поеду ни в один из перечисленнх выше. . это помойки уже, а не курорты. я отдохнуть хочу, а не смотреть на пьяных русских, орущих про Тагил!!!
Галина Жукова
Жанар Шайжанова наших некультурных сограждан везде полно, к сожалению....вот выберешь отель, страну подальше и подороже, заберешься там в самый уголок, а они и там! обидно!
Юлька Бовт Есть отели, где русских практически (выделяется не больше 10% на долю русских туристов) нет и поехать туда можно далеко не через каждую турфирму (одна-две на всю страну) :)))
Ну, сервис в таких отелях тоже хороший и цена кусачая :)))
На курортах для меня она оооочень важна, ведь в отеле проводишь большую часть отдыха. А если я еду в Европу, могу и в хостеле остановиться, но на пару дней не больше)))))
Сырга Жакыпова
мне важна не только звездность, но и протяженность пляжа, состояние номера, и море должно быть не только теплым (мне вообще по фиг, +20 или +30), оно должно быть чистым! а главное людей быть не должно! хотя бы в метрах 5 друг о друга! всегда первым критерием отбора является кол-во людей, и отсутствие русских, украинцев, белорусов, немцев и итальянцев
важна! если мало звезд, то и моря можно не увидеть)
Arzu Ismayilova