Прочие дела домашние

в египте, тунисе невозможно одним девушкам по улицам гулять. а в каких странах можно?? чтоб никто не приставал, за руки

не хватал?
и вообще где можно чувствовать себя в безопасности? чтоб гулять ходить по магазинам
Natalia Seicas
А вы в трусах и каске то по этим странах не ходите и всего делов! Я по ночному Стамбулу хожу и никто меня не хватает. Да чего там Стамбул - я в Саудовской Аравии по базару без сопровождения мужа шастала.
В мусульманских странах уважение к женщине гораздо сильнее чем в Европе и у нас, главное что бы женщина себя достойно вела.
Яна Якунина
Лучший ответ
Всегда умиляюсь над нашими туристами--зачем лететь 2 500 км чтобы ходить по рынкам с дешевой кустарщиной и покупать сувениры? посмотреть --еще можно.. .
Чой-то меня никто не за что не хватал! поскромнее--платье в пол--темного цвета с длинными рукавами, платок на голову--типа--я местная--и все ОК!!!
Людмила Силина
В Европе...
Лена Кретова
Была и в Турции, и в Египте. Никто не приставал.
Галина М
Европа вполне спокойное место.
в этих странах так себя ведут с теми девушками, которые одеваются к примеру в короткие шорты откуда задница торчит или в слишком короткие юбки, бросают игривые взгляды. Поэтому они автоматически приравниваются к девицам легкого поведения. отсюда и отношение. Местные традиции соблюдайте и проблем не будет нигде.
В Египте попали на праздник Рамаданю
Я покупала масла в одной лавочке, так вот продавец боялся пальцем до меня дотронуться, даже случайно и шугался, как от чумы.
Им до 19:00 нельзя есть, пить, курить и к женщине прикасаться.

Посмотрите когда там Рамадан и езжайте. До 7 часов вечера к вам никто не подойдет.
А так я вообще не видела чтобы кто-то кого-то за руки хватал..
В Асгарде мона, тока вот проблемы с мостом )
ОХ КЛАСС