Прочие дела домашние
Наверняка у каждой такое было: вы идете с мужем по улице, гуляете, и тут (вн)
...идет (стоит) сногсшибательная красотка! Только не надо говорить, что ваш муж хоть на секунду не посмотрит в её сторону! Вопрос: вас в такие секунды мучает ревность, обида или же вы спокойны, как удав. Только честно!!!;)
самое смешное, что эта красотка сразу после него, смотрит на меня, его жену, и думает и что он в ней нашел, завидует)))) ) Получается треугольник взглядов: муж на нее, она на меня, я на мужа смотрю. И еще говорю, какая красотка, а он сразу круглые глаза: а что? где? , типа не видел)))))))))))))) ) Я уже давно перестала дергаться по этому поводу, в большом городе же живем, всех красавиц с улиц не убрать....)))))))))
Неприятно, чего скрывать. Но после того, как муж ушел от меня из-за коровы вдвое толще, я плюю в потолок. Не в красоте дело
Наоборот, обсуждаю вместе с мужем, какие ножки, какая талия ))) Всё проехали Откуда ревность, к чему ?
спокойна (честно!)
обида на несколько секунд. . на себя саму. ведь я тоже могла бы такой быть - но лень мешает. . а так мне не жалко - пусть смотрит
Если честно, я сначала сама пялюсь... а только потом смотрю на реакцию мужа.... Как правило, в этот момент он уже успевает отвернуться))) ) Мне становится смешно)))) )
Зашуганный он у меня какой-то. . Бью вроде бы не сильно... и даже редко....
Ну что б прям ревность.. обида.. и тд. НЕТ.. но как то станет не по себе)))))
я сама пялюсь, честно-честно!! !
у нас насчет красоток с мужем вкусы полностью совпадают
Я тоже пялюсь на красоток :-)) Каюсь, грешна - люблю красоту :-) В общем, мы вместе будем пялиться, а потом обсуждать :-))
спокойная я
Я сама буду восхищаться - и ему об этом скажу - а то он ведь и не заметит
Спокойна как удав. Такой красоткой, на какую он обратит внимание быть не хочу. Ему нравятся пышные женщины.))
МНе кажется, что я всегда больше на них пялюсь, чем он
Я спокойна: он меня любит, а что смотрит в сторону вызывающей женской красоты, так на то она и вызывающая, чтобы привлекать внимание. Это ж как реклама в телевизоре - всегда яркая, громкая, но всё равно ведь никто не покупает.. . Берут то, что надёжное, и что проверено-рекомендовано друзьями.
спокойна как удав . Я ничуть не хуже
у меня с самооценкой все в порядке, поэтому не волнуюсь. такова мужская природа...
Как бы я не была уверенна в себе и в нем, иногда сердце ёкает.
спокойно скажу, чтобы не пялился, так как мне не приятно, а если будет все равно, то есть рядом много привлекательных молодых людей и я на них тоже буду пялится.... око за око так сказать....
я радуюсь! потому что он обычно смотрит на девушек в коротких юбках, платьях, шортах. а когда я это одеваю, у него истерика начинается. и вот когда он смотрит на таких девушек, я сразу начинаю орать: вот ты смотришь, значит тебе нравится, а мне не разрешаешь. и тогда он разрешает!!))))) ) ну не нудит по крайней мере по этому поводу
Я говорю: " Ого, деваха какая красивая. " Он мне всегда: " Ужас. Что красивого? Ты ничего в красоте не понимаешь. Вот ты.... и т. д. ")))))
Мой наверное косится на красоток как-то так умело, что я даже не успеваю заметить этого.)))
Если честно, мне становится любопытно, как! он на неё смотрит!:)) ) Только я одно знаю, что для своего мужа я лучшая:) ) Как говорится: "Глупая женщина следит за своим мужчиной, умная следит за собой! "
Во первых сногсшибательные красотки ездят на сногсшибательных машинах, а по улице ходит стандарт, во вторых - до беременности я даже не смотрела на кого он смотрит, а как разнесло, так беситься стала, да, честно. Но сейчас слава богу почти вернулась в свою форму и опять не ревную. А вообще я придерживаюсь позиции : Каждый мужчина имеет право на лево ))) Честно.
я спокойна как удав, я даже больше скажу, я люблю наблюдать за его реакцией
А пущай смотрит, кому нужен то такой, маленький, плюгавинький. Я его и подначиваю "Эх хороша Маша, да не наша! "
Конечно мучает. Даже если мужчине всего придостаточно в браке, он ВСЕ РАВНО посмотрит в ее сторону и мысленно что-то с ней сделает (в силу испорченности) :) я в такие моменты невольно себя с ней сравниваю. . думаю что надо изменить чтоб быть не хуже. . ревную дико, но не показываю.
Конечно, немного задевает. Но я с этим работаю. Мы разве вправе запрещать любоваться красотой? С другой стороны, если муж дорожит вами он постарается это делать не слишком явно. А вы на очень красивых мужчин обращаете внимание? Просто любование это не означает, что вы хотите ими обладать и тут же изменить мужу...