по ночной улице, но на ней местами стоят компании молодых людей? Почему?
Или совсем никогда не страшно одной ходить ночью по улице? (Ну, предположим есть у Вас такие обстоятельства, по которым Вам приходится ходить ночью одной/одному)
Прочие дела домашние
В каком случае Вам страшнее, когда Вы одна/один идете по ночной пустынной улице или когда Вы одна/один идете
когда пусто, угрозы нет... а вот компании :( такого, конечно, боюсь.
я и толпу днем не перевариваю... как-то в переходе шли футбольные фанаты на стадион, сплоченно так шли, выкрикивая речевки. хотелось вжаться в стену :(
и еще раз попала в метро в час пик... думалось, случись что, так и бежать некуда :(
по нашим историям можно сценариев написать разных жанров :)
В моем городе ни при каких обстоятельствах не страшно. Светло, чисто, спокойно и безопасно
когда компании стоят не так страшно. компании это свидетели, и это отпугивает преступника, хотя это не всегда спасает людей от криминала. могут и в людном месте изнасиловать в кустах. как это было с девочкой в розовом пуховике (так прозвали случай, маньяка привлекла яркая одежда). На проходимой улице её выцепил в кусты маньяк и убил. Хотя светло, яркая одежда. проходимая дорога. ПРичём проходившая женщина видела что-то в кустах розовое, в это время реб насиловали, но прошла мимо, была свидетелем, но это мало уже кого радует
Но на ней местами стоят компании молодых людей? Не страшно. в своем районе были все знакомые. если залетные- силушка отмахаться была)) А вот если менты стояли- пипец. хрен знаешь что у них на уме. сопротивление не окажешь и убежишь ((
Я раньше одна на работу через заброшенные дачи ходила.
И ранним утром, и поздним вечером.
Потом к нам на предприятие привезли гастарбайтеров из Узбекистана и командировочных из области, они везде толпами ходят, и по дачам тоже.
Теперь пешком на работу не хожу, езжу на служебном автобусе.
И ранним утром, и поздним вечером.
Мы с псом раньше часто ходили гулять по ночам, тишина, спокойствие, никого нет, фонари не горят, улицы пустые. Пока он слепнуть не начал и не перестал любить ночные прогулки.
Не страшно в таких случаях.
Не съедят
Есть такие обстоятельства - СОБАКА. Кому нужна дама пенсионного возраста??? не боюсь, хожу, где попало..
Компаний больше боюсь, могут быть пьяные, обдолбанные или еще что-то. Уж лучше когда никого нет.
Раньше часто ходила поздно, на работе приходилось задерживаться, не боялась как правило.
Сейчас уже нет, ребенок появился, не до переработок. А по праздным причинам я по ночам не шляюсь.
Ко мне давно никто не пристает)). Поехала как- то вечером за диском для сына к знакомым. Думала- его отправить- 17 лет или самой смотаться. Решила, что лучше я. И точно. Место глухое, край города, в стенке дома окно- разлив. И тусуются недомерки нетрезвые. Один так глянул на меня- оценил как неинтересную. Я уверена, что к сынку бы привязались стопудово. С неизвестным результатом. Рада до сих пор, что сама поехала
Скажу одно слово, страшно ходить по пустым улицам. Страшно наскочить на наркоманов, эта падаль сделает что угодно.
Во всех страшно, поэтому одна не хожу. Бесстрашие ушло вместе с рождением ребёнка))
Лилия Хакимова
Точно, было такое. Жизнь дороже стала
В любом случае страшно, но страшнее если компании стоят.