Хи ! )))
Как - то ...года два назад ...сделала себе в клинике автозагар .А краска всё не сохнет и не сохнет ...)))
А за мной уже приехали : сотовый разрывается от гневных звонков ...)))
Ну и пришлось ...напялить на бельё белый мед . халатик ( мягко скажем ...достаточно прозрачный, что б красоту кружавчиков рассмотреть ...под ним ) )))
На ноги - педикюрные разовые сланцы ...
Волосы в пучек на макушку ...)))
И вот такой богиней пошлепала через весь проспект к машине, которая стояла на противоположной стороне улицы ...)))
А Вы про бахилы ...)))
Захочешь быть красоткой на свадьбе у приятельницы ...не так раскарячишься ( сорри ) ...)))
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь шли из поликлиники по улице прямо в бахилах?
Видел, как один пациент после урологического массажа бахилы снять забыл...
В слякоть - ходила. Окупились бахилы...
А какая разница: после стоматолога или уролога? Хотя в них пожалуй лучше плавать
нет они шуршат и их замечаешь .а вот в тапочках до метро... было дело, и в фартуке но без платья в школу-))))))))))))))))))))))тоже было-)))))
обычно на выходе подскальзовалась на грязи и замечала их
нет никогда не забыла их снять
Я однажды видела как из ЦИТО такой снобистый гордый мужик средних лет ПОГАРЦЕВАЛ в них прямо на улицу.. . Да так важно, так увлеченно раздавая указания по телефону, так потряхивая головой от удовольствия собственной ЗНАЧИМОСТИ! ! А мы с дочкой не стали ему ничего говорить! ! Индюк --он и есть ИНДЮК!!!
Нет, конечно? На выходе их как раз снимал...
нет..)
Максимум выхожу на крыльцо в них, зато почти каждый раз....
Хы) я еще в них и в маршрутку сел =)
Люда Кедреновская
Супер!!! повеселил!!!
было дело.... кошмар...!)))))... сначала все косяться и посмеиваются потому что на ногах синие мешки целофановые..., когда соображаешь над чем смеются, то сняв быхилы сам начинаешь угорать и что интересно люди так же идут и косяться в твою сторону, и думают с чего бы это тетенька в однеху идет и угорает...)) ) вобщем веселуха...))))
конечно, такое со всеми случается. Я каждый месяц с дитем на осмор в поликлинику хожу, и у меня уже традиция сообщить тому, кто выходит из поликлиники, что на нем бахилы:))
3 раза! Хорошо хоть недалеко уходила - максимум до остановки!! ! :)))
да... блин помню от стоматолога вышла и погла прямо в бахилах домой.. люди на меня так смотрят косо а я думаю че случилось тока потом догодалась на ноги посмотреть. блин так стыдно и смешно было ваще ...)))
Да бывало шел от стоматолога и по дороге еще в магазин зашел а дома только увидел эти бахилы.
ага. а ещё идёшь такая. вся выделываешься. думаешь-о! мужики смотрят-значит я ещё ничего. а потом такой облом....
и не раз)))
конечно уходила=)
было часто.... (не думала что кто то тоже в бахилах уходят ...
)))))))))))увидела их дома.... иду и думаю.... мужики так смотрят, наверно сегодня мой день....)))))))))) ) ухахочешься....
ДА после стамотолога
Да, я шла, и все прохожие мне улыбались, а я думала, наверное, у меня вид сегодня одухотворенный, вон как всем нравлюсь. А потом мне дочка сказала: "Мам, сними бахилы, а то все смеются".
Фариза Ашенова
ха))))я даж засмеялась!!!ну вы даете!!а я вот в бахилах из больницы шла одна тока прохожие косо смотрели)))))
очень удобно, особенно когда на улице грязно)))
да. И до остановки дощел :)