организм посыпался, нужно выяснить причину и что-то с этим делать. Мне нельзя умереть или сесть в инвалидную коляску, поскольку моей матери тогда придётся отправиться в дом престарелых.
Но до чего не хочется! Мой сын взял мне очередь и обещал вызвать такси, поскольку поликлиника далеко от дома и пешком я не дойду, но я не хочу туда идти, хотя умом понимаю, что надо.
Теперь вопрос: как вы заставляете себя делать то, чего не хотите?
Прочие дела домашние
Не хочу идти в поликлинику, ненавижу врачей (и тому есть причины). А придётся, поскольку
Есть слово "надо", поэтому приходится делать то, что не хочешь и люто ненавидишь.
У меня начались жуткие непонятные головокружения, тоже завтра нужно идти в поликлинику и тоже не хочу, тем более на улице проклятая зима, которую я люто ненавижу с самого раннего детства, соответственно ненавижу выходить на улицу зимой.
Доброго времени суток, Валерия!))))
Евгения Павловская
Одни беды у всех, завтра к зубному с утра, тоже испытание, потом по желудку, видимо, вновь придётся, ну что за жизнь у нас…добрый вечер.
Галина Волкова
бипка чпок
по принципу: надо, значит, надо
/как вы заставляете себя делать то, чего не хотите/ - из двух зол меньшее. Если не делать что-либо хуже, значит придется делать.
Я люблю заниматься самолечением. Но когда прижмет, приходится пулей лететь в поликлинику, жить - то хочется.
Значит, вас еще не прижало, коль к врачам не спешите.
Волевым усилием.
Размышляю о тех проблемах, которые будут в результате невыполнения данных действий.
Акцентируюсь на положительном эффекте, который эти действия принесут.
Ну как-то также , есть слово надо . И к врачам надо при необходимости - мне до пенсии ещё 14 лет по новым срокам , это ж стаж 42 года будет , если доживу. И на работу надо каждое буднее утро. И с собакой после работы надо - в любую погоду , в любом состоянии , на 1,5 -2 часа. И на фитнес надо в выходные - форму поддерживать. И к родственникам надо , ибо родственники . И в имидж - студию надо раз в пару месяцев - терпеть не могу , но должность обязывает иметь приличный вид. До фига всего надо из того, что не хочу. Каждый день. А че делать , я вообще хочу в Гималаи - жить в горах отшельницей.
Тоже ненавижу ходить по больницам. Для этого надо вообще не работать, там же можно на часы зависнуть. Слава богу пока не было таких проблем со здоровьем. Пойду, только если будет совсем невыносимо. Вот потому и мрут люди в расеюшке, как мухи, потому что запускают болезни. А рабовладельцу похрену, ползи на работу хоть мертвый, никто не будет давать отгулы на обследования
я не заставляю как правило, если только это необходимо
Если не хотите есть на ужин макароны, то просто не ешьте их. Если не любите гулять в парке в плохую погоду, то отправляйтесь туда в хорошую погоду. Если вам не нравится ваш начальник, то уходите с работы.
Да по врачам ходить стало долго и неприятно. Отца перевёл из жд в городскую поликлинику. Так 6 день уже, а мед карточку не передали. Врача надо вызвать, а как. Правильно говорят медики козлы.