Прочие дела домашние

Ненавижу физру. Только из-за нее не хочу идти в школу. Что делать?:D. АААААААААААА(

Ирина Петрова
я ее тоже когда училась ненавидела! вот и покупала справки у врачей об освобождение!
Людмила Скороходова
Лучший ответ
Ирина Петрова ура! хоть один человек тоже не любит ее. И как, не запалили справочку липовую?м?
Ирина Петрова о как))) повезло)
Доза Счастья Поэтому теперь стыдно фотку показать?
Ирина Петрова ух ты! Какая красотка! Блин, мне теперь прям захотелось тоже купить справку))
А чем она не нравится???) ) побегала... попрыгала.... подкачалась.... Зато сисьГи будут упругие и попа не отвиснет!!))) ) Хватит ныть и в школу!!!))
Ирина Петрова ну-ну. а у нас, блеа, нормативы! Х*й пятерку за четверть получишь, а я отличница. Зачем мне всё портить этй сранно физрой?
Wihodit' Zamuj, i Wes nabirat'....
ну и дура!!!
а я любила, в болдьшинсве случаев мы сидели в раздевалке и пели русско-народные песни)
говори всё время "временно больна"
безобразие.... ну как можно ненавидеть физру? поменяй свои ненависти....
Да, только приготовься сразу тут спрашивать лет через пять - "О, боже, как мне БЫСТРО похудеть, слышите - БЫСТРО!!! "
Прикинься умственно больной :D я тебе больше скажу-даже на физику ходить не надо будет :D
А так... в первый день занятий "подверни ногу",ну а если с вредом для здоровья-сломай по настоящему... Я вас не понимаю конечно.. .
Мне физра нравится очень... И в футбол поиграл, и поотжимался, побегал, да попрыгал-вот тебе и 45 минут. Нас на улицу выводят, когда тепло)
Вот что сказать учителю (мужику) когда у тебя месцы, а он грозит поставить 2...вот это уже проблема... А у тебя так... Халява.
найди справку-освобождение!
почему ненавидишь? придёться смириться или прогуливать)) ) на самом деле в жизни много вещей которые ты не будешь любить, надо искать плюсы во всём
как нибуть заболеть
Я тоже просто терпеть не могу... что же делать?
_-=Veronika =-_