Прочие дела домашние
Вы когда к врачу идете, то по рекомендациям? В ваших поликлиниках все врачи есть, которые вам нужны? Или приходится
идти в другие поликлиники для консультации.
По всему городу мотаться приходится, т. к. в нашей нет ни окулиста, ни лора, ни стоматолога, ни дерматолога, к хирургу запись на месяц вперёд, ортопеда даже приходящего нет... И при этом вечная очередь в регистратуру. Стараюсь вообще в поликлинику не соваться, толку всё равно не будет, чем простуду лечить я и без терапевта знаю, а ежели что посерьёзнее-либо в скорую либо в платную.
Я прикреплена к закрытой поликлинике. Записываюсь к врачу по телефону. Вроде бы все врачи есть.
Ооооот ...ТОЧНО!! ! мой муж уже давно приспособился делать просто. (есть ведь такие специалисты- к ним ПО УМОЛЧАНИЮ номерков нет, хоть ты с ночи стой около поликлиники.. . не знаю, как в других местах, но у нас- это ЛОР, КАРДИОЛОГ, НЕВРОПАТОЛОГ, ОКУЛИСТ... вот нет и всё!!!) .мой муж спокойно проходит в кабинет и молча кладёт пятисотку под ближайшую вазочку на столе... Принимают не только его, а так же " ПОД ЭТУ ДУДКУ" и меня -нет, не подумайте, что мы оба такие хронически больные... просто иногда, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно- а ведь мы оба работаем, и чтоб попасть к специалисту- это просто отпуск брать надо! - так вот только таким методом и получается...
Я хожу только по рекомендациям. И только в мед. центры.
Что есть у нас в поликлинике - не знаю. Хотя нет, точно знаю, что такого кардиолога и гинеколога там нет, а томографию делаю только в одном мед. центре, из бесплатных поликлиник направляют в Москву, где очередь на полгода вперед.
я не сторонница поликлиник, во-первых это нервы, во-вторых куча всяких летающих болячек.
Очереди, и даже к терапевту нужен талон если у тебя температура.
Я чаще всего наблюдаю почки, сердце, грудь, и по гинекологии.
Хожу в мед. центры.
пока посещаю только гинеколога.. за 300 км от дома по рекомендации.. они мне и карточку завели и подписали-не выбрасывать))))
лучше в нете почитать, чем мудаков послушать....
я платно обычно хожу. А тут приехала в отпуск и меня скрутило. Пошла платно к гастроэнтерологу, вывалила за лечение больше 6000 тысяч, а результата нет. Она уже от меня прятаться начала. Пришлось идти в бесплатную поликлинику, но там еще хуже. Жду когда домой поеду, там с медециной получше.
я вообще стараюсь не особо их жаловать своим присутствием ну а уж если припрет... то кто дежурит тот и мой