Прочие дела домашние

А в Вашем окружении есть такие люди, которым приходится улыбаться, зная, что они Вас терпеть не могут. А они столь же сл

На "Ответах" мне, честно говоря, все равно, у кого я в милости, а у кого - в немилости.
А в жизни довольно просто понять, когда человек неискреннен в своей "радости" - у него глаза "неживые", когда он улыбается. Когда человек действительно рад, он весь улыбается - если так можно сказать. И глаза, и поза, и жесты - все демонстрирует расположение к вам. Меня обмануть в этом очень сложно. Прекрасно знаю, кто ко мне расположен в реале, а кто с трудом переносит. Обычно антипатия взаимна, кстати) ) Но вот я никогда не стану фальшивить - все равно улыбка кривая выйдет.
ОР
Ольга Рогачева
46 862
Лучший ответ
Айбарчын Таалайбекова А я умею улыбаться ртом)) Научили)))
На работе их несколько. Мило разговариваем, но знаю, что они меня не переносят. А я сначала и не знала, потом только догадалась))) ) Привет)
Дарьяна Черкас
Дарьяна Черкас
64 491
Айбарчын Таалайбекова Привет))
Я тоже догадывалась обычно опосля, и каждый раз, как маленький ребенок, искренне удивлялась "Ну за что же меня не любить" Пока не поняла, что существует волшебная фраза "Просто так")))
есть такие люди в моем окружении.... они везде имеются, и в ответах тоже.... лицемерами называются....
Ольга Шатихина
Ольга Шатихина
71 984
Айбарчын Таалайбекова А те, кто всегда говорит правду в глаза - называют дураками))) Хрен редьки не слаще)))
вон в соседней комнате сидит...
Вера Завозина
Вера Завозина
34 727
я знаю на 100, кого я терпеть не могу.... но и то, неправильное утверждение, потому как блин терплю ведь, вдь еще ходят по этой земле)) )
Немилость?) ) ну когда явно глазки то посверкивают, а зубки как-то странно сжимаются, а смех то какой-то "неживой")))..и шутки плосковаты.
На ответах много сброда, это я давно знаю..) но не перестаю удивляться чел. тупости и наглости.
Они у всех есть. Определяю их моментально -читаю мысли по взгляду. Меня больше интересует вопрос: почему они есть, если с моей, например, стороны, ничего плохого в их сторону не было? Как правило моя неприязнь-уже следствие их неприязни. Ну за исключением клинических случаев, когда я встречаю явного психопата или начальскую подлипалу.
может ещё на задних лапках попрыгать?)))
Irina Polaikova
Irina Polaikova
1 678
Айбарчын Таалайбекова Это лишнее)) Вполне достаточно передних)))

Похожие вопросы