Прочие дела домашние

В вашей поликлинике есть врачи,совмещающие несовместимое?В плане специализации?

Инга Коршикова
В нашей поликлинике людей в основном ветеринары лечат...)))
Ирина Котова
Лучший ответ
ТипА "абортист" с вантузом? -))
Женечка Диких
Ржу до слез ))))))))))))))))))
Юлия Жиляева
есть. ВСЕ! невролог, лор и хирург вообще случайно зашли - клоуны их профессия!
Совместить никто не пытается, но быль на эту тему, есть, На двери одного из кабинетов висело сразу 2 таблички - уролог и хирург, - один принимал утром, другой после обеда. Дочь моя пришла на прием к приятельнице, я тоже медик, мы однокурсники, та сидит в кабинете и слова от смеха выдавить не может. Короче, как раз к обеду в кабинет, где 2 таблички, пришли сразу 2 женщины, вышел врач, пригласил на прием, сам сидит и что-то пишет. Обе зашли, там две ширмы в кабинете, - одна за одну, вторая- за вторую, проходит несколько минут, обе выходят.. . немая пауза: , одна раздета снизу, вторая сверху, врач на какие-то секунды лишился дара речи, - оказывается, одна пришла к хирургу, а вторая к урологу, кончилось тем, что он махнул рукой и взял 5 минут паузу, - вышел из кабинета, прибежал к моей коллеге в кабинет напротив и говорит ей, - спасай, в кабинете две бабы такое вытворяют...
В ужасной поликлинике, где первые месяцы жизни наблюдался мой ребенок был ортопед, который ходил по вызовам как педиатр (из-за нехватки последних) , и он же работал в другой детской поликлинике гастроэнтерологом. Вот реально вротмненоги! )))
Елена Гордон
Инга Коршикова ooo и не только ноги
насчет специализации незнаю, но с опытом есть. . нарколог уже сама раза два кодировалась от алкоголизма, все смеются, а специалиста лучше пока найти не могут.
Ирина Кузменко это очень частое явление среди наркологов, увы, контингент с которым они работают, уж очень тяжелый
У нас нет врачей которые хотя бы в своей специализации что то понимали :))