Прочие дела домашние
тем кто живут в Москве,у вас в детской поликлинике к врачам специалистам надо по записи?
Недавно ввели прием ко всем специалистам по записи. Все равно существует живая очередь, часто люди приходят не в свое время, сбиваетя очередность, без очереди лезут особо наглые родители, и от этого ругани больше, а очереди длиннее. Меня удивляет запись к таким специалистам как лор. Как можно болеть по записи? Интересно, насколько эта система правомерна.
у нас к любому доктору - звонишь по телефону, договариваешься о времени и приезжаешь. . подождать иногда нужно до 5 минут.
нет, не надо. правда мы в районной поликлинике очень давно были. может быть изменилось чего.
Зависит от поликлиники, но в основном все узкие спецы по записи. И именно как вам уже описали - в восемь утра с боями записываешься на некое время (не меньше чем за месяц!) , потом приходишь к этому времени, а там! Многодетные без очереди, инвалиды и те, кто после операции - тоже, плюс отдельная очередь из тех, кто "не успел пройти вчера"...В итоге можно просидеть три часа и попасть к усталому вусмерть врачу, которому уже всё безразлично и потому " всё у вашего ребёнка нормально"...Так что в поликлинику к спецам мы ходим только за штампами о прохождении диспансеризации, а со всеми действительно серьёзными вопросами - только в платные клиники.
Смотря к какому врачу.
нет. в порядке живой очереди. запись только к ортопеду, урологу, невропатологу и логопеду
все остальные -по расписанию
все остальные -по расписанию
не ко всем. к кому то ходим живой очередью. к неврологу по записи.
ну узи и экг, все остальные по живой очереди (52 п-ка)
Да, большинство.
Похожие вопросы
- мамы, а вот у вас в детской поликлиники хорошие врачи работают или бестолковые?
- Мамочки Москвы!!!!Раскажите как у вас в поликлинике происходит запись детей ко врачам специалистам, с номером п-ки по
- Я с этой детской поликлиникой просто в тоске. Дайте совет или скажите как бы Вы поступили? Наш педи-атр ввёл запись,
- а в вашу детскую поликлинику реально дозвониться чтобы вызвать врача на дом????
- как определить ветрянку???может вызвать врача на дом??если в детскую поликлинику пойдем, то заразим всех?
- Был сегодня в детской поликлинике!
- имеет ли право детская поликлиника отказать в осмотре раны и ее обработке ребенку?
- Посещать детскую поликлинику это право или обязанность?
- После посещения детской поликлиники возник такой вопрос (+)
- Что для вас посещение детской поликлинике?