Прочие дела домашние
Что для вас посещение детской поликлинике?
По мне так лучше каждый день в пробке стоять, чем 2 раза в год постоять в детской поликлинике. Нудная очередь. Все как всегда. Тут врывается молодая мамаша с грудничком и тоном изнасилованной козы начинает всех оскорблять и с порога орать, что пойдет без очереди. К слову грудничковый день был вчера. Но даже не в этом дело. Никто бы не возражал, если бы не базарное, омерзительное поведение. Дверь перегородили и ее не пустили. Понеслась жаловаться. С криками, что навтыкает всем. Врачам, родителям и так далее. Через 5 минут приперлась и молча села на лавочку. Всех завела, зараза. Как ни придешь - то вот такая истеричка попадется, то врача час не дождешься, то рецепты по пол-дня выписывают, то расписание поменяли. Блин)))) 2 часа времени, а негатива на неделю вперед.
Хоть я и сама работаю поликлинике, но ходить туда не хочу: во -первых, наш участковый врач принимает очень медленно, ни к кому нет очереди (а параллельно с ней принимает еще 4 врача) но около нашего 236 го кабинета толпа, стоим по 2-2,5 часа (((
Во вторых, пока стоишь в этой очереди, заразишься еще чем-нибудь, такое уже было не раз и не два (( Стараюсь не ходить, только за справкой в детсад, чего и вам желаю. Не болейте.
Для меня посещение с ребёнком детской поликлиники остались в воспоминаниях- весьма приятных! Дело было в Прибалтике, там всегда было много порядка и культуры
для меня это каторга
а мы ее и не посещаем вообще
ненавижу)) ) хожу крайне редко и то потому что муж врач и соответственно все знакомые тоже врачи. в этом со временем понимаю бо-ольшой плюс)))
Для меня это ад! Только вот вернулась. Капец, 2,5 часа! Работает как клуша, да еще и вот такие красивые мамаши с тоном "изнасилованной козы")))))))))
мы редко ходили, и всегда без проблем
во-во понарожали тут.... что блин бум у спермотозойдов чёли был....)))))) ) при чём у половины населения страны, когда и я залетела....)))))))))))) )
у нас таже шиза в поликлинниках.... (((((((
а у нас не так. мы нормально ходим
Вас завели, вот Вы и завелись. Того кто не заводится как завести?
Я детские поликлиники не посещаю, а жена сегодня 1 час. 20 мин. ждала какой-то справки в детский сад.
а мы ходим каждый месяц.. . уже 3 раза ходили.. . и да - это кошмар... в помещении душно.. . детки пищат, что долго ждут. . медсестра сонная.. . врач просто мебель.. . думаю - идти в 4 мес. или нет...
Вот поэтому я и сбежала из районной поликлиники. Написала заявление на работе в Детский консультационный центр - у нас с ним договор. Теперь ездим через весь город, но и с истеричками не общаемся. Пришли к назначенному времени, показались врачу и домой...
хожу чаще чем 2 раза в год.. таких зараз мне еще не попадалось)
да это сущий ад. слава богу дети взрослее стали-их в школе проверяют. реже туда ходить начали
сочувствую Вам... У нас такого нет. Порядок!
=) повезло мои родителям што я уже не мал =)
Всё окей! Нормальные люди, хорошие врачи... пропускаем без очереди многодетных (закон превыше всего!) и если попросят. Без базара!