Прочие дела домашние

А в Ваших поликлиниках полный комплект врачей или много каких специалистов не хватает?

Ольга Борокина
Во взрослую муниципальную уж не помню когда ходила, как прижмет иду в платную. В детской вообще абсолютная нехватка всех врачей. К окулисту, неврологу вообще месяцами попасть не могут на осмотр. К педиатру запись всегда забита, и еще очереди из тех кто без записи в коридоре.
По вызовам на дом ходить некому, врачи диагноз по телефону ставят и лекарства так же выписывают (((
Если что серьезное все идут в платную.
Ольга Климова
Лучший ответ
я понятия не имею, не хожу по поликлиникам.
Вы что, не хватает, конечно. Если прижмет, люди идут на платные приемы. А что в районных городах творится - вообще кошмар.
Не хватает.
Почти все есть. Нет только совсем "узких", направляют в областную клинику, тут же, в нашем городе.
Фатима Оганян
Не смотря на запись по времени- очередища великая. Рентген пройти уже 2 дня не могу (( 30 человек очередь и у них то перерыв, то еще чего- блин нет порядка!
Заведующая казашка- может спецом так делает ((
Мика Кошкина
Фатима Оганян Это где такой бардак?!
полный
в том числе полон и узкими спецами и всевозможной диагностич. аппаратурой (только что мрт нет)).
Юлечка Х
Там их крайне мало вообще
Вашляева Елена
Всех не хватает .
много кого нету..
Хватает, сидят все старые, лечат не людей, а мед. карты .
Считают себя профи, человека осматривают снисходя )
катастрофически не хватает
вообще нету никаких узких специалистов и все благодяря оптимизации здравохранения затеянной В Скворцовой
Когда увольняется медперсонал, то не хватает.... но потом приходят на их места новые люди...
Да вроде хватает, но половину имен и фамилий врачей просто не выговорить!
Анна Ситник
Слава Богу - многих не хватает, что дает возможность по полису ОМС проходить обследование, наблюдение и лечение в КДЦ Здоровье - вполне приличный центр, с множеством филиалов по всему городу, с современным оборудованием и хорошими врачами.
M.
M@rmil@dk@ .
Не хватает особенно стоматологов (в частные клиники убежали),
Еще нужны ЛОР, окулист, невропатолог,
Кардиолога в нашей поликлинике никогда не было,
почти всех не хватает
один лор на весь огромный район, как и эндокринолог

участковых терапевтов половины нет

у ребенка также с педиатрами лорами и медсестрами
N1
Niusa 1
Лора нет много лет и не будет, тк не платят нормально, а за голый оклад сидеть никому не хочется. Остальные есть, но совместители
Хватает, но что по серьёзнее в Москву отправляют.
Нехватка терапевтов. Гинекологов пруд пруди. Ооочень мало других спецов. А флеболога вообще нет.
Не хватает многих, да половина из тех, кто работает не айс (или глубокий, извините, глуховатый пенсион, или молодняк, который при тебе лезет в справочник или в интернет в телефоне. (У меня дочь уже автоматом кроме симптомов тут же называет возраст и вес....)
Не хватает и не берут. Деньги экономят. Хотят чтоб в платные все шли.