Прочие дела домашние
Подруга подарила полный комплект косметики "Mary kay". Просто так. Без повода. Намек на то что я так плохо выгляжу?
Скажите подруге спасибо за такой подарок!
думаю, хочет затащить вас в сетевой маркетинг
почему сразу - плохо выглядите
Просто хотела сделать приятное, если, конечно, эта косметика Вам подходит
Если она занимается распространением сей продукции.... пытается подсадить на долго.
Ксения Кузнецова
Да....А я думала она работает госслужащим на большой должности. надо проверить.
нет просто подруга хорошая
ну, типа того))))
Господи, до чего мы дожили, даже в подарках от души ищем подвох.... как грустно!
Щедрая, это рекламный ход.
Подруга может себе позволить такой подарок, но, как говорится: за женскую дружбу...
Для неё Вы хуже выглядите (если просто так)
странно, что в знаке внимания вы ищете подвох: а была ли дружба?
И я хочу такую подругу!!!
Возможно, ей не подошло или ей много надарили.
радуйся чтоподарили
А стоит ли искать намеки в поводе? А если бы Вам подарили дорожную сумку и билет в сторону японии, какие ассоциации бы возникли? Кстати Вас звали в ту сторону, Вы так и не передумали ехать? :-)
Ксения Кузнецова
ОТКАЗАЛАСЬ! Теперь мечтаю о круизе по Италии- Ватикан....Но, правда это будет намного дороже. Не за счет организации.
Ксения Кузнецова
Сложно. Но как бы "ободрям"?
Ахахааа :))) Что в этом такого? Косметика-типичный подарок женщинам! Будь то в 20 лет, 40,60....Что если мне дарят станки с пеной для бритья, ет я как обизьяна чтоль хожу?
что в Вашем понимании "полный набор" косметики? если это действительно так, что тыщ на 60 она Вам подарила.
а в чём подвох? скрытая реклама?
я бы радовалась
а в чём подвох? скрытая реклама?
я бы радовалась
Ксения Кузнецова
Ага. Это так. Полный. И на все тысячи. У меня уже чего все....полный пипец?
А может намек на то, что она настоящая подруга??? Просто близкому человеку захотелось вас порадовать. Что ж здесь такого???
Нет конечно!! ! Просто она человек хороший!! ! Цените ее, а лучше подарите что- нибудь в ответ!!!
может не знала что подарить???)))
просто она хочет что вы почувствовали разницу между ширпотребом и элитной косметикой. я лично пользуюсь амвэй.. косметика такого уровня не сравнима с магазинной. просто почувствуй разницу)))) когда муж дарит жене духи это не значит что от нее дурно пахнет.. . )))
я думаю она просто хотела сделать вам приятно=))
Блин, да вы чё,ребята... То свекровь не угодила, тряпки новые купила-значит я грязнуля... Подруга косметику подарила, значит я уродина, муж духи подарил, значит я вонючка... Але, девушка!!! У Вас офигенная подруга. Зачем дружбе повод... Кино и немцы, чесслово...))) Ага))) еще дату реализации и годности перепроверьте, с лупой желательно.. .
Я предлогаю посмотреть дату продукции... может срок годности истёк
Может быть она просто Вас очень любит? :)