Прочие дела домашние

Вы встречали в больницах, поликлиниках молодых врачей (только после института, возрастом до 30 лет)?

Я вот никогда не видела.
Или им до окончания интернатуры нельзя самостоятельно лечить и они как бы в "подмастерьях" у опытных коллег?
На дежурства их ставят, но больных своих не ведут.
Очень хорошее впечатление произвели такие ребята, когда пришлось срочно обратиться за помощью.
Все быстро, толково, эффективно.
Жаль, что получают копейки и система поборов их развратит.
Юлия Куликова
Лучший ответ
ВСТРЕЧАЛА отличных врачей из династий и хирург и стоматолог были молодые - лет по 25, наверно, очень ответственные
Да
С сыном в МОНИКИ лежали в декабре
Там интерн был
Ему 27 лет
Врач нас оперировала ей тоже не больше 30
У гинеколога была на приеме в ведомственной поликлинике
Подумала что ей лет 20)))
Врач хорошая оказалась)))
Юлия Кофанова
мне только медсёстры такие молоденькие встречались....и хирург один попался, лет 30-35 ему. правда медсестра, которая старше его была, лучше всё мне рассказала чем врач.
Дана Захаревич мне тоже только медсестры молодые встречались)
есть. и много
Точно возраст не знаю, но участковый терапевт у нас очень молодой
Елена .
Участковый наш - молодая девушка. Произвела приятное впечатление, но ни с чем страшнее ОРВИ в муниципальную поликлинику не ходим.
3 раза была "в руках практикантов", ничего-жива:))
Anamari Yumi
Чтоб на терапевта выучится сначала нужно закончить мед. училище на мед. брата (если с 9 класса уйти, то 4 года, с 11— класса учиться 3 года) . потом лет 6 на терапевта в университете и 2 года ординатуры, т. е работают в больнице с др. врачом, а потом уже сами.
Саним Оразова мед-училище не обязательно, после школы можно поступить .
Такие никому не нужны и всем насрать на них)
Юлия Митина
Дана Захаревич а что ж им делать?))
У нас педиатры сплошь и рядом молодежь. Там явно тридцатчиком не пахнет. Они 6 лет учатся, прибавьте к 17 (когда из школы выпускаются) , в 23 уже свободны, плюс практика, в 27 то все равно уже спокойно могут работать. у нас настолько молоды, что им явно по 25 а то и меньше...