Прочие дела домашние

если мужчина (возраст почти 30 лет), разговаривает с практически не знакомой замужней коллегой (он знает, что она замужем)

только на тему секса. не смотря на то что она старается это присякать, что вы скажите об этом мужчине... и как это прекрать (не кроя его матом, так как они на работе)?
Озабоченным мужчинам обычно все-равно замужем женщина или нет. У меня на работе одна даже заявление на одного сотрудника директору писала, по поводу домогательств, хотя были только намеки. Мне кажется, без жалоб вы не обойдетесь. Чтобы с ним поговорил тот, кто бы смог как-то повлиять.
!D
!!!dana!!! Dugalyeva
Лучший ответ
Так надо сказать ему: ты классно все рассказываешь, только ты с подробностями больше говори, а то я хочу вечером с мужем попробовать, чтобы ничего не упустила)))) )
А если ему просто рот закрывать, то еще больше будет, его же это еще больше заводит подразнить)))
Ольга Трошева
Юмор .. Прикалываться надо) . Все такие скучные))
Вера Демидова Вот вам бы такую ситуацию. Какие приколы...
А не сказать конкретно, что замужем и можно и мужу поведать о таких беседах, я думаю муж обрадуется
Alla Mezaraupe
Анна Шепелькова женщина его в лицо говорит,я замужем,отстань,закрой эту тему и т. д.
присЯкать?? ?
Замужняя, а присЯкает. Нехорошо!!!
Ирина Ильина Это немедленно нужно "ПРЕКРАТЬ"!
не поддерживать разговор, открыто игнорировать.
Ulzhan **********
Можно сурово взглянуть и сказать что-то вроде "Простите, Вы со мной сейчас разговариваете? " И больше не отвечать и не обращать на него внимание.
я бы посмеялась над ним, в плане того, что мол, Вася у меня дома с мужем тема секса до такой степени практикуется, что на работе я бы хотела отдыхать от нее.
Хе, заумно как-то получилось)) Дойдет ли до этого "Васи"?)
Хотела бы отвязалась
Можно руководству сказать про сексуальный домогательства (ну если в нормальной конторе та женщина работает) . Или без мата послать или мужу сказать или просто обидеть
Елена Наумова
Анна Шепелькова эта женщина,моя сестра,каждый день звонит жалуется,чуть не плачет((((( мужу говорить боится,потому что он скорее всего сразу это типу в морду даст... а работу терять не хочет,недавно устроилась,очень хорошее место...
Я бы пригласила мужа на работу и сказала тому мужику: "А теперь еще раз и поподробней, как тогда"
Это если вообще никак. Но сомневаюсь. Значит слишком мягко себя ведете. Когда разговор на эту тему заходит, можете сказать, что не собираетесь обсуждать это с ним и просто замолкаете, как будто его нет. Поверьте, устанет сам перед собой кривляться
А сказать, что мне неприятно обсуждение этих тем, слабо. Поставить на место.
Анна Шепелькова она говорила и что неприятно это обсуждать,и что слушать его противно и т. д.
Вообще -то мужчины точно чувствуют, хотят дамы таких разговоров или нет. Значит, дама эта не столь уж радикально "пресекала". Может, конечно, дама эта очень вежливая, и вот такое впечатление и создалось, что она эти разговоры на самом-то деле поддерживает. Тогда, если разговор опять зайдет в нежелательное русло, нужно твердо и однозначно сказать: "Мне такие разговоры неприятны" .И отойти или отвернуться. Демонстративно заняться каким-нибудь делом. Ну после такого должен понять!
Анна Шепелькова эта женщина,моя сестра,каждый день звонит жалуется,чуть не плачет((((( мужу говорить боится,потому что он скорее всего сразу это типу в морду даст... а работу терять не хочет,недавно устроилась,очень хорошее место... а в том,что она оченб вежливая-вы правы на 100%
а зачем с ним вообще разговаривать? Перестанете давать повод, глядишь и отвалит :-)
Анна Шепелькова ну разговаривать с ним по работе,переодически необходимо((((
Пусть запишет его разговор на диктофон, желательно несколько, и как можно КРАСОЧНЕЕ рассказы, потом прислать ему на электронку и сказать, что если еще раз начнет эту тему о его рассказах узнает не только она, но и коллеги, шеф и весь ЮТЬЮБ !!)))))
Иришуля М