Прочие дела домашние

Если муж за три года ни разу не встречал мою замужнюю коллегу после работы, значит он ее не любит?

Он не в рейсах, работает тоже в городе.
это говорит только о том, что она не поставила ему условие, что он должен иногда встречать ее с работы. читайте Стива Харви или Шерри Аргов, они давно все сказали: "почему мужчина бежит, допустим, помогать маме по первому ее свистку, а жена страдает, что "мама для него важнее"? - только потому, что мама ему поставила условия, что он должен делать, а жена не поставила. она внутри себя подразумевает, ожидает, надеется, но ни разу об этом прямо не сказала. мужчины, как собаки - они не мастера экспромтов, им легче жить, когда женщины (кто ж еще) им четко фарватер очертили и прямо говорят: "это надо, а это не надо".
если мужчина - сын матери-одиночки, обычно он лучше "выдрессирован" на такие жесты как предложить встретить с работы, предложить помощь по хозяйству... но там и свои побочки. основную же массу нужно именно дрессировать на "светские" и "романтические" жесты, которые просто приятны, но фактической необходимости в них обычно нет.
Евгения Клопова
Лучший ответ
мой муж меня тоже не встречает ни с работы ни откуда-то ещё :) мне это ни к чему - я взрослый дееспособный человек
Ваш муж??? Нет? Тогда какое Вам дело кто кого и когда встречает? Чай, баба - не калека, сама дойдёт.
Наталья Бурнос
наоборот вас не любит
Ольга Мамина
само собой, наверняка и бьет ее, и имущество распродал, и член у него маленький. Вы уж там пустите пулю, бабцам потрепацо. Ведь встреча с работы - это единственное проявление любви-сс, ага.
Людмила Ткачук
странный критерий любви у вас!
Юлия Сысоева
А кому какое дело, встречает ли муж свою жену после работы, возможно у них рабочий день заканчивается в разное время или что ещё...
Встречают детей из школы, или детсада
Эмма Илиаева
ваш муж не разу не встречал вашу коллегу что ли? Или её муж её ни разу не встречал после работы за три года? Если её муж то вам то какое до этого дело? за собой следите.
Не всем нужны внешние проявления чувств, тем более такие, не требующие особых моральных и физических затрат. Если они живут вместе - значит их все устраивает!
А ты следишь за ней до дома?
О боже. Вот так и проявляются бабские сплетни в коллективе.
Вва Рпч