Прочие дела домашние
Вы случайно встречаете замужнюю коллегу с посторонним мужчиной ( не муж). По их поведению видно, что у них роман
(держаться за руки, целуются или еще что то, четко дающее понять, что у них отношения). Ваша реакция?
А кто я такая, чтоб их обличать? Про себя отмечу, конечно, что это плохо. Не более. А вот если будет какая-то ситуация, где будет выбор: говорить её мужу правду или нет, я крепко подумаю. Не могу сказать, что точно не сдала бы.
Оксана Ерохина
то есть, могли бы и сдать?
да на здоровье
Это не моё дело. Поэтому и поведу себя соответственно, поздоровуюсь и пройду мимо.
я бы постаралась, чтобы меня не узнали и не заметили.. кому будет приятно потом регулярно видеть свидетеля своего адюльтера.. мне было бы 5 минут неприятно, а потом - все равно забуду)
Шлюха! - подумал бы я.... и ещё с пяток, десяток непристойных слов и словосочитаний....) остальное - ИХ жизнь!...)
поздороваюсь и забуду.
если прям это не супер интеерсный ( для меня) случай))))
Меня бы покоробило. Я бы плохо про неё подумала (проститутка!)
Оксана Ерохина
ну это понятно
а реакция какой бы была?
Пощекотало бы нервы, ну не каждый день такое увидишь .
и все на этом
Поздороваюсь с коллегой и все.
Меня не касается
Сделаю вид что не заметила и никому не скажу.
мужу её естественно не расскажу, так как мне пофик чужая жизнь, он и так скоро узнает об этом, тем более что они этого не скрывают
Никакой реакции. Все в округе знают, что я ничего не вижу и не слышу.
целовались в машине !
мне пофиг на чужие романы, жизни и дела.
Про себя проругаю и посочувствую мужу!
это их личное дело, не полезу в это даже за деньги)))
Если они меня видят - поздороваюсь и пойду дальше. Естественно, что никому о встрече рассказывать не буду, осуждать или делать какие-то выводы тоже.
Моя реакция, что вас это не касается!
Оксана Ерохина
кого вас?
Эльмира Закирова
Кого вас то, она тут одна, кого вас?
Мне всё-равно будет
попадала и не единожды в подобные ситуации . (встречала коллег).
моя реакция? да никакой . привет скажу.
но на работе не удержусь обсудить увиденное
моя реакция? да никакой . привет скажу.
я в чужую жизнь не лезу, мне бы в своей разобраться. и вам того же советую.
Спокойно бы отреагировала. Ну, может потом из вредности подколола бы мужчину.
со мной можно расслабиться... я не буду вникать...
я счастлива и мне плевать, кто там и с кем ходит
Улыбнусь и пройду мимо
не мое дело.
пусть целуется с кем хочет :)
супруги могут и подраться, и ножичком друг друга вжик-вжик, а потом помиряться. а вот то, что причиной их ссоры стала ТЫ - НИКОГДА не забудут )))))
пусть целуется с кем хочет :)
Мария Докторова
И вовремя узнать о диагнозе СПИД всех 3
пофиг. Это проблемы мужа
БУДУ ВЕСТИ СЕБЯ КАК НИ В ЧЁМ НИ БЫВАЛО
Заплачу
НУ И НА ЗДОРОВЬЕ! ХОРОШИЙ "ЛЕВАК" УКРЕПЛЯЕТ БРАК!