Прочие дела домашние
вот придет замужняя жена на работу с фонарем под глазом, все ехидно-удоволетворенно подумают "ага! ура! муж побил",
а если женатый мужчина придет на работу со следами побоев на лице, все ЧТО подумают? ? жена бьет?))))))
подумают, что моча в голову ударила, и горшок мимо тоже не пролетел)
Подумают, что подрался, как мне кажется)))
мой сожитель однажды так упал с лесницы на даче. реальный фонарь под глазом. Все спрашивали с кем подрался.
В таких случаях стоит больничный брать, а не ходить и гордиться, да и декоративную косметику еще никто не отменял
не-а.
подумают - хорошо погулял человек.
Я на работу однажды-А куда деваться? -припёрлась с фонарём.. . Вот смейтесь- не смейтесь... ИМЕННО ТО !!!
Алина Зенина
Спасибо сочувствующим.Я уж молчу про разбитую губу- ДВАЖДЫ наступила на грабли...
Ну, прямо! наверняка он станет героем дня - сочинит же, что он отбился от 10-ти пьяных дураков, жену (любовницу, подругу) защищал! И ему точно поверят!:) ) если только тон не совсем хлюпик:))
Подумают, что менты избили.
мой
мой неделю не ходил на работу.. получил от меня по делу))) я тогда и не знала, что драться умею)) )
Немного не в тему. У нас дочка сейчас с фонарем над глазом, упала. Носится, торопыжка. Завтра гости придут. Неужели подумают, что ребенка бьем?)
неа с мужиГами подрался
Что напился, как свинья и упал.. . У нас люди доброжелательные очень))
подумают с мужиками схлестнулся
я своему как то зарядила, так у него нос опух, да синяк на глаз уплыл, на работе спрашиваши где? с кем?, он открыто говорил что жена, а ему ни кто не верил)))
У меня знакомый был, постоянно побитый - жена так)))
ни кто не подумает что это жена а было бы хорошо