Это просто изрядно накануне подвыпивший по поводу рождения ребенка и малость забывчий:) )
ЖЕНЩИНЫ! не судите так строго, мужчины сами как дети! Конечно, не приятно, что про вас возможно забыли, но все же уясните причину для начала, а потом скандальте, если видите в этом необходимость! А вообще говорят: лучше кривой, хромой, но свой! "Вот так вот! Может, он как ребенка увидит так сразу "расстаит" и опомнится про все на свете, а вы тут на него "хай-вай" собрались поднимать... Подумайте, стоит ли он потраченных нервов, которые потом отразятся на новорождённом??
Прочие дела домашние
если муж не пришел за женой и за ребенком в роддом это плохой муж?
а может попал в вытрезвитель
Это просто хреновый мужик, и муж из него никудышный. НО ведь обстоятельства тоже могут быть разные....
Он, конечно, поступил нехорошо, но простить можно!
а свадьба тоже без него проходила? ну от своих похорон ему не отвертеться.
Может он ногу сломал, всяко бывает.
Плохой человек и алкоголик все же не одно и тоже.
а это разве муж?
если муж, то очень плохой. лучше бы ему домой потом не приходить...
А он точно должен был прийти, может, не смог?
это глупый муж
Очень плохой....
а может были на то причины? а если просто взял и не пришел, разгона ему!
причины могут быть разные... .
1).у моей сестры, муж был в командировке.... не успел.. .
2).а у подруги муж погиб.... тоже не смог....
Если рядом, то плохой.
ну а вдруг что то произошло? всякие обстоятельства бывают...
все в жизни бывает, а если без повода не пришел, я не простила бы.
конечно бывают всякие обстоятельства, но если таковых не имеется то плохой
Это просто уже не муж ...
На это должны быть веские причины, с любой работы можно отпросится, ради такого всегда отпускают, а если он просто не пришел без причины, то это не муж а КОЗЕЛ, я бы его потом на порог не пустила...
Думаю что он плохой отец...
недастойный ни вас ни ребёнка.
Я думаю, что для женщины это очень важный момент!
Наверное все таки плохой.
не нужно рубить с плеча, какая причина? их может быть много, 1 на радостях напился что не всастоянии был придти, 2 он знал вообще где вы находитесь? и 3 если их мого детей то он в другом отделении лежит отходит от шока.
Уж лучше никакого, чем такой ..-))