Прочие дела домашние
Я дура? Муж сказал, что дура. У меня двое детей 3 и 5, и муж ещё есть, а самая моя заветная мечта сейча, это хотя бы
раз в месяц уехать на рыбалку в круглом одиночестве, в тишине, побыть с собой и своими мыслями наидене, в лесу у реки.
Сам он дурак!
P.S. ПРО МАМИНЫ РАДОСТИ
Недавно было такое:
Мама у себя дома. Сына Степу отвезли маме. Муж Дима на работе. Я была одна дома. Весь день. Никто не орал (Степа), не хотел есть (Дима), не давал мне советы (мама), не сосал кота (Степа), не разбрасывал вещи (Дима), не убирался нон-стоп (мама), не таскал меня за волосы (Степа), не оставлял на столе кофейные ободки от чашек (Дима), не вытирал эти ободки (мама). Только я. Слушала громко музыку, разбросала все, ходила с растрепанной головой, не мыла чашки и спала на постели в одежде (всем запрещено).
Хотя мне даже жалко было спать в этот день. Потому что сон – это бессознательное состояние. А мне хотелось ощущать каждую минуту, понимать ее, чувствовать.
Раньше же все это не ценилось. То, что раньше я называла одиночеством и тоской, сейчас это средиземноморский круиз и отвязная вечеринка.
Первый раз за год осталась одна дома. Первый раз за год я одна в этой квартире. Пойду, думаю, поползаю на пузе в коридоре.
Потом перевернусь и поползу на спине, отталкиваясь ногами и разводя руки в стороны.
И включу такую музыку, про которую обычно говорю: "Да ты с ума сошел? Я сроду такое не слушаю, это же Юрий Антонов".
P.S. Про кота. Как только дверь за всеми закрылась, кот упал там, где шел. Уснул или потерял сознание.
P.S. ПРО МАМИНЫ РАДОСТИ
Недавно было такое:
Наталья Белова
Класс!))
Я бы одна в лес не поперлась.
муж дурак, это точно. от такого надо регулярно удирать на рыбалку.
Были у меня 3 друга которые очень любили ездить на рыбалку. Уедут, сутки квасят, потом опохмелившись купят у местных котелок карасей и едут домой. раз была жарища. рыбы у местных не оказалось. они в дупль пьяные купили в гастрономе по килограму мороженой пеляди))
Сам я рыбачил особенно в 90е жил на доход от продажи рыбы.
От такого мужа и правда захочется в тайгу, пусть комары едят, лишь бы его не видеть. От семьи тоже иногда хочется отдохнуть, особенно когда дети маленькие. Я люблю вечером пораньше всех уложить и посидеть в одиночестве у компьютера, что бы хоть час пожить для себя.
Не дура! Все устают... И все хотят отдыха..
Скажу по себе я иногда ну просто обожаю оставаться дома одна
Тут как то муж вечером с дочкой пошли гулять
Я три часа была одна
Реально очень отдохнула
Я три часа была одна
Реально очень отдохнула
Это ж как надо было даму довести, чтобы она мечтала удрать ото всех в леса!!!
Как я Вас понимаю))
Ну раз муж сказал... с ним не поспоришь...
неее
Раз муж сказал... Знаем мы ваши рыбалки)) А вообще, он просто наедине с детишками боится оставаться;)
Не дура
А как вы такое спускаете мужу? Оскорблять себя нельзя давать НИКОМУ. Потом и по-другому будет обзывать. Почует, что можно. Мечты-мечтами, но главное сейчас- сохранить свое достоинство. Вот-главное.
А я тоже бы на пузе в коридоре поползала!))
просто уставшая женщина... мужикам не понять всей нагрузки...
ну так оставь детей на мужа и езжай
обиделся, что его бросить хочешь, ну и в рыбалке не шарит )
В наше время опасно одной женщине ходить в лес, нужно искать другой вариант побыть одной.
сам он дурак
муж дурак )