Прочие дела домашние

если девушка христианка а муж не христианин,то какую веру дать ребенку???Если не девушка ни муж не хочет уступать?

Vi Vi
у меня муж еврей я русская-сами понимаете что разное вероиповедание. мы сына крестили по православному обычаю0муж захлтел.... У моей подруги аналогичная с вашей ситуация.. ОНИ ПРОСТО РЕШИЛИ ДАТЬ ВЫБОР САМОМУ РЕБЕНКУ-какую веру выбрать.. только пусть ребенок подрастет.
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ
Мужа надо было по своей религии выбирать! Не возникло бы проблем!
А вас разве перед свадьбой не предупреждали, что будут проблемы?
Яна Иванова
Известно какую, чурбанскую. С ними по другому нельзя.
Елена Мушкина
Религию по отцу дают
покрестите, а ребенок потом сам решит, что ему ближе...
Zainab A
Смотря какой веры муж. А лучше пока ничего не делать. Ребенок подрастет и сам решит.
Налноеппргол ...
ясное дело вера будет хачёвая
Енка Леночка
бред =_=
вырастет сам выберет! если захочет! зачем насильно что то делать?
Sveta K
ау!! ! а ребенка спросить? вырастет- сам выберет!
Сам выберет. Но именно по этой причине многие народы против таких браков.
Zamzagul' Rahimbekova
веру в жизнь, в надежду дайте ребенку.. пока он мал -ему будет все равно какого он вероисповедания.. он жить начинает..
Анастасия ....
так может дождаться, чтоб ребенок сам осознанно сделал выбор?!!
подождите пока крестить или обрезание делать.. . но скорее всего девушке придётся уступить.
Пусть вырастет и сам свободно выберет.
бросить монетку
а кто муж? буддист чтоли) если мусульманин, то ни в коем случае не крестить.. а дать ребёнку (как подрастёт) сделать самому выбор. Если же вы разбираетесь в вере, то вы должны знать, что муж является главой семейства и решения остаются за ним)