Сыну 8 дочке 7. Начали ругаться, он меня обозвал, я влепила пощечину, он мне тоже сильно и тут же начал извиняться. Я сказала, собирай вещи и уходи, а он начал бить меня кулаками по лицу, я отворачивалась, закрывалась, а он схватил за волосы, повернул и продолжал бить по лицу, я его умоляла, чтобы он прекратил, но он продолжал, ударил раз 20, очень громко стала кричать дочка, она думала, что я умираю, потому что была кровь изо рта и глаз сверху опух и синий. Грубо говоря меня дочка и спасла. Она ему говорила, за что ты нашу мамочку, она же такая хорошая. У дочки была истерика 20 минут, еле успокоила. Приходил, извинялся, говорит, что ничего не помнит. Выпил всю бутылку водки, я не пила. Подскажите, как поступить?…
Я никуда не хожу, постоянно дома с детьми.
Прочие дела домашние
Избил муж по пьяни на глазах у двоих детей.
Если не хотите, чтобы он ас до смерти забил - гоните
продолжать в том же духе, пока не убьет
Тупой тролль.
разводиться
Пускай отец видит детей только изредка, разводится надо.
Если Ваше жильё-выгоняйте, если его- уезжайте с детьми
Срочно смени замок в квартире. Все вещи мужа собери и попроси любого мужчину знакомого отвести их к родителям бывшего мужа. Срочно сходи в трвмпункт на предмет освидетельствования побоев. И пиши заявление в милицию на мужа!!! Чего ждешь то???? Чтобы убил или руки отрубил? Не верь никаким его словам! Разводись. Попроси приехать на это время к тебе мать или любого взрослого родственника - да кого угодно! Не оставайся дома одна с девочками. Не ходи гулять одна..
За дело. Одобряем.
Думаю искрой послужили не слова а "физическое воздействие" в виде пощечины.
Не все мужчины толерантны к такому развитию событий, только слабоватые могут так бурно среагировать на "комаринный укус" :-)
Предложите забыть всё и начать жить как прежде, за исключением его склонности к выпивке и желательно к нецензурщине .
А зачем ты драку начала?
Извинись перед мужем и детьми и сделай всё, чтобы загладить свою вину.
"я влепила пощечину"
Ты сама начала драку, сама захотела получить в ответ. Так что всё нормально.
...
"Подскажите, как поступить?"
Ну в другой раз возьми сковородку и ударь его снова. Или по яйцам ударь. Этим самым ты покажешь что хочешь более серьёзной драки, чтобы в больничке потом оказаться.
Всё в твоих руках.
...
"Подскажите, как поступить?"
Всё в твоих руках.
Если нравится - терпи, если нет, так выгони или уйди. Все просто же.
В полицию
По-любому развод. Не ясна причина побоев. Бабы сейчас очень много изменяют, и когда приходят домой под утро, а то и через день (два, три и т. д.) -начинают удивляться-почему появляются синяки и т. д.
Лариса Ильиных
Я никуда не хожу гулять. Постоянно дома с детьми.
Кодируй его. Не поможет - сваливай.
Если только по пьяни, то нужно разбираться с ним. А если он такой по сути, то не стоит с таким жить.
Разводитесь
Развод, забирай детей и сваливай куда подальше
бросай немедленно этого ублюдка пока не пришиб!
Спасёт только РЕЖИМ АБСОЛЮТНОЙ ТРЕЗВОСТИ. Вам обоим.
если он не согласен, угрожайите разводом. И уходите.
Разводитесь, вдруг будет повторяться и так до конца убьёт, а у детей психики не останется
когда мой папа ругал маму, я не вставал на защиту, боялся получить от отца.