Прочие дела домашние
Меня избил муж
Скажите а это в пределах разумного вообще бить женщину пусть даже и за дело. На днях произошла такая ситуация, я у мужа попросила денег, я из не богатой семьи и у меня мама с бабушкой иногда концы с концами сводят, и я мало чем могу им помочь. Вот им понадобилось срочно занять 5 тыс. Я попросила у мужа, у него деньги имеются. Он из хорошей семьи так сказать. Так вот в поощи он мне отказал. Причину называть отказывается, просто не дам и всё! А бабушке очень нужны лекарства, а взять было негде. Я вытащила у него с кармана 5 тыс молча. Отдала маме бабушке сказала что занял. На следущий день он меняя избил схватил за волосы, ударил несколько раз по лицу протащил от спальни до коридора. У меня все ноги в синяках, и на лице возле глаза фингал, и очень болит голова так как тоскал за волосы. Я вызвала полицию написала заявление на него, позвонила его матери. И тут она выдала о чём ты говоришь ты врёшь! Он на работе в это время был. Ну в общем прикрыла его. Я ушла к маме и к бабушке. А сегодня столкнулась в полиции с ним нас вызвали, на меня написали встречное заявление. И сказали что если мы не напишем отказ, то с обоих сторон заплатим по 5 тыс. Я написала отказ и он. Потом его мама мне позвонила и пришугнула меня связями типо у них везде знакомые. Что мне делать? Законы совсем в стране не действуют!
Записать разговор с мамашкой и в прокуратуру.
Оксана Куликова
Понимаете она прямо не говорит, я звоню и ему и ей а они всё отрицают чтобы не записала. Я вот сейчас дома нахожусь, и он мне говорит иди дома поговорим. По телефону молчит. Мама намёками сказала, но я то поняла о чём она так как знаю, что связи имеются.
Есть два варианта. Уходить от такого урода. Или жить с ним и дальше терпеть побои. Решайте сами
Ну конечно, Правительство виновато.
Мирись теперь с мужем.
И готовь аэродром, куда вылетать будешь. Скоро.
Мирись теперь с мужем.
"И сказали что если мы не напишем отказ, то с обоих сторон заплатим по 5 тыс". Кто сказал? и почему ты отказ написала? и какие 5 тыс с тебя требовали в полиции? написала заявление, побои сняла в суд. мед. экспертизе и иди на развод подавай.... на первый раз твоему мужу административный штраф положен нынче по закону.. при чем тут мать мужа? зачем с нею в контакт входить и какие то ее намеки слушать?
Славная сказка на ночь )...
Совсем очумела? На мужа в полицию....
Нет так Юля не должно быть муж и жена одна сатана.
Слушай ну если ты такого мужика себе нашла - то сама виновата ...еще за муж вышла - о чем думала
А так да, все записывать на дикт - скачать программу с плэй маркета или апстора для записи разговора - а при личных встречах просто включать диктофон.
Оксана Куликова
Такое впервые вообще. А так он на меня даже не кричит никогда.
А на... уй тебе такой муж!? Что за мразь недоделанная?! И предки его - твари конченные! Беги от него пока детей нет!
Ну почему ска женщины выходят замуж на мудаках а потом все мужики козлы (а так хуёво верится)
ой бля постоянно путаю женятся и замуж выходить но смысл тот-же
Оксана Куликова
Вообще женщины замуж выходят)) а мужчины женяться))