Прочие дела домашние

Как поступить с ним меня избил муж(гражданский),но я его люблю.

уходить, как бы больно не было.. поднял руку один раз, поднимет и второй....
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
ну как что.. . избить его.. .
и после этого любить ещ сильнее и крепче!!
терпи милая терпи может он как нить тебя покалечит или убьет тогда поймешь цену любви.... дет. сад
если вы мазохистка то живите дальше а если нет то расставайтесь
Моя подруга не поленилась и написала заявление в милиции, потом забрала, потом снова написала и так несколько раз.. ( любовь видать такая) Если сильно избил ( а не треснул там несильно) , то валить надо-это не последний раз однозначно, а если как я, пинаю пинаю в злости мужа, а он меня так пихает сильно и говорит уйди, уйди дура, то так ниче, жить можно..
Ну, нет слов. нет слов.
люби дальше, пока не прибил совсем.
Bazena Jasiulaitiene
да уж... докатилась-ну-люби дальше-может до сотрясения мозгов вдарит-как можно с таким далее жть и еще любить-ударил левую щеку-подставь правую-ты же не его раба или мазохистка? если нравится-это твои проблемы-что тогда спрашиваешь-пусть еще для верности раз вдарит и прилично-чтобы тебя напрочь проняло-может и разлюбишь тогда..
Если любишь-терпи. Но вообще это не дело-если дошло до рукоприкладства.
Лидия Мишкина
Без воли Господа и волос с головы не падает. Мудрую жену все хвалят только Притчи 31.
Пересмотри свою жизнь. Возможно здесь твоя вина. Хотя один факт и есть.
Первую цивилизацию Бог уничтожил за гражданские браки. За непочтение к родителям.
Татьяна Цымбал
ПРостишь, он и дальше бить будет.
а вы попросите его вас посильнее избить, ..чтоб вы его еще крепче полюбили
Продолжай любить дальше, пока не убьет....
Соместить любовь и терпимое отношение к битью, в Вашем случае можно только одним способом - начать культивировать в себе такое качество, как мазохизм. А нормальный человек просто разорвёт всякие отношения с таким "любимым", как Ваш.
Меня тоже избил однажды -я сбежала к соседям с ребенком, вызвала милицию, его забрали на сутки. Ничем хорошим это не закончилось, через некоторое время мы помирились, он опят начал выступать, орать и пр. . В итоге так мы и разошлись, потому что если у человека нарушена психика, его не переделаешь, даже заявлениями в милицию и жалобами.
ОТ знакомой муж ушел, ребенку 3 месяца. Все в трансе. Он жил у них на квартире, ел их еду, ни копейки не давал денег. В общем, нахлебник. А они в шоке. Как я вас понимаю!
Юлия Шубара
ну значит простить хотя смотря как избил. одно дело пощчина за измену а другое дело травмпункт за немытую тарелку
Людмила Шахрай
нравится-терпи, твой выбор (можешь канеш поговорить там, тип так не хорошо и всё такое, но думаю поднявший однажды, может енто повторить)
а можешь, когда приснёт, простынкой накрыть и табуреточкой отомстить)))
Balzhan Sagatova=))
Это такой тип женщин. Терпят до последнего, пока уже или покалечит или почти добьет. Иногда и в этом случае женщина любит и терпит. Находятся объяснения его зверствам, типо: "Он не всегда такой, я его сама спровоцировала... " Найдете в себе силы - бегите от него без оглядки.
И Вы еще спрашиваете? Мне даже и ответить нечего-и так все ясно!
Галина Резник
люби дальше.. . поднял руку раз будет бить всегда.
Знатоки мужской психологии, ученики Фрейда. У самой должна быть голова на плечах. Научитесь друг друга уважать.
Яна Косенко
Как поступить? Валите от вашего сожителя да поскорей. Грошь цена мужику, который руку на женщину поднимает!!
Терпи, раз любишь, хотя я бы его нах послала, это неуважение к себе.
Дива
че за детский лепит? ! ПОСЛАСТЬ!! !
когда он тя покалечит или прибьет, твоя любовь нахрен ни кому ненужна будет
\Если поднял руку один раз - на этом он уже не остановится. Психологический барьер преодалён. Сложно давать советы в таких ситуациях, но я бы, наверное распрощалась с таким мужчиной. Как бы вы его не любили и не прощали испытывает ли он к вам хоть толику тех же чувств? Вполне возможно будет развиваться ситуация в которой он вами будет просто пользоваться.
как можно любить если тебя бьют ???никогда этого не понимала. ну ладно матери некуда было идти ( квартира общая ) и она столько лет терпела а тут гражданский муж... а представляете каким он станет после регистрации? и еще задумайтесь если все эти сцены будут видеть ваши дети. я за свое детство насмотрелась.. не приведи бог.
Юлия Калинина
козёл! пинком подзад его
если у мужчины поднимается рука на женщину, значит у него больше ничего подняться не может (с)
Зоя Коровина
ИЗБИЛ???? И ЛЮБИТЕ???? Кошмар. . меня бы отвернуло сразу. СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!! СЕБЯ) ВЫ У СЕБЯ ОДНА!!!! Запомните. А таких "любимых" еще много будет..
**
*эля *
после первого раза в привычку войдет уходить другого полюбите
бросать срочно
Подождать повторения!