Прочие дела домашние
Как поступить с ним меня избил муж(гражданский),но я его люблю.
уходить, как бы больно не было.. поднял руку один раз, поднимет и второй....
ну как что.. . избить его.. .
и после этого любить ещ сильнее и крепче!!
терпи милая терпи может он как нить тебя покалечит или убьет тогда поймешь цену любви.... дет. сад
если вы мазохистка то живите дальше а если нет то расставайтесь
Моя подруга не поленилась и написала заявление в милиции, потом забрала, потом снова написала и так несколько раз.. ( любовь видать такая) Если сильно избил ( а не треснул там несильно) , то валить надо-это не последний раз однозначно, а если как я, пинаю пинаю в злости мужа, а он меня так пихает сильно и говорит уйди, уйди дура, то так ниче, жить можно..
Ну, нет слов. нет слов.
люби дальше, пока не прибил совсем.
да уж... докатилась-ну-люби дальше-может до сотрясения мозгов вдарит-как можно с таким далее жть и еще любить-ударил левую щеку-подставь правую-ты же не его раба или мазохистка? если нравится-это твои проблемы-что тогда спрашиваешь-пусть еще для верности раз вдарит и прилично-чтобы тебя напрочь проняло-может и разлюбишь тогда..
Если любишь-терпи. Но вообще это не дело-если дошло до рукоприкладства.
Без воли Господа и волос с головы не падает. Мудрую жену все хвалят только Притчи 31.
Пересмотри свою жизнь. Возможно здесь твоя вина. Хотя один факт и есть.
Первую цивилизацию Бог уничтожил за гражданские браки. За непочтение к родителям.
ПРостишь, он и дальше бить будет.
а вы попросите его вас посильнее избить, ..чтоб вы его еще крепче полюбили
Продолжай любить дальше, пока не убьет....
Соместить любовь и терпимое отношение к битью, в Вашем случае можно только одним способом - начать культивировать в себе такое качество, как мазохизм. А нормальный человек просто разорвёт всякие отношения с таким "любимым", как Ваш.
Меня тоже избил однажды -я сбежала к соседям с ребенком, вызвала милицию, его забрали на сутки. Ничем хорошим это не закончилось, через некоторое время мы помирились, он опят начал выступать, орать и пр. . В итоге так мы и разошлись, потому что если у человека нарушена психика, его не переделаешь, даже заявлениями в милицию и жалобами.
ОТ знакомой муж ушел, ребенку 3 месяца. Все в трансе. Он жил у них на квартире, ел их еду, ни копейки не давал денег. В общем, нахлебник. А они в шоке. Как я вас понимаю!
ну значит простить хотя смотря как избил. одно дело пощчина за измену а другое дело травмпункт за немытую тарелку
нравится-терпи, твой выбор (можешь канеш поговорить там, тип так не хорошо и всё такое, но думаю поднявший однажды, может енто повторить)
а можешь, когда приснёт, простынкой накрыть и табуреточкой отомстить)))
Это такой тип женщин. Терпят до последнего, пока уже или покалечит или почти добьет. Иногда и в этом случае женщина любит и терпит. Находятся объяснения его зверствам, типо: "Он не всегда такой, я его сама спровоцировала... " Найдете в себе силы - бегите от него без оглядки.
И Вы еще спрашиваете? Мне даже и ответить нечего-и так все ясно!
люби дальше.. . поднял руку раз будет бить всегда.
Знатоки мужской психологии, ученики Фрейда. У самой должна быть голова на плечах. Научитесь друг друга уважать.
Как поступить? Валите от вашего сожителя да поскорей. Грошь цена мужику, который руку на женщину поднимает!!
Терпи, раз любишь, хотя я бы его нах послала, это неуважение к себе.
че за детский лепит? ! ПОСЛАСТЬ!! !
когда он тя покалечит или прибьет, твоя любовь нахрен ни кому ненужна будет
\Если поднял руку один раз - на этом он уже не остановится. Психологический барьер преодалён. Сложно давать советы в таких ситуациях, но я бы, наверное распрощалась с таким мужчиной. Как бы вы его не любили и не прощали испытывает ли он к вам хоть толику тех же чувств? Вполне возможно будет развиваться ситуация в которой он вами будет просто пользоваться.
как можно любить если тебя бьют ???никогда этого не понимала. ну ладно матери некуда было идти ( квартира общая ) и она столько лет терпела а тут гражданский муж... а представляете каким он станет после регистрации? и еще задумайтесь если все эти сцены будут видеть ваши дети. я за свое детство насмотрелась.. не приведи бог.
козёл! пинком подзад его
если у мужчины поднимается рука на женщину, значит у него больше ничего подняться не может (с)
ИЗБИЛ???? И ЛЮБИТЕ???? Кошмар. . меня бы отвернуло сразу. СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!! СЕБЯ) ВЫ У СЕБЯ ОДНА!!!! Запомните. А таких "любимых" еще много будет..
после первого раза в привычку войдет уходить другого полюбите
бросать срочно
Подождать повторения!