Прочие дела домашние

А если жена избила мужа? (+)

Не просто, а к примеру тяжелым предметом, ну, молотком, например..? Или же выбила зубы.? А лечение стоит денег, и не малых. Считается, что мужчина не может ударить женщину. А для самообороны? А к примеру, когда допустимо мужчине снять побои жены? Вот захочет жена лишить мужа права видеться с ребенком, а сняв побои у него будет козырь лишний - это жена опасна для людей. В общем в случае развода. Да? Или как?
Перед уголовным кодексом все равны!!!) )
The Dark Planet
Лучший ответ
Если он довел до самой возможности самообороны - это тоже его вина - что не расстался с ней раньше, до этого. Потому - по закону может, а по понятиям - нет.
Женщина не есть существо разумное - живет эмоциями, как кошка или хомячок. Так есть ли у мужика право бить хомячка?
Ксюша Батуро
Татьяна Кузьмикова если хомячок хватит сильно за палец, то инстинктивно его отшвырнешь от себя, очень часто об стенку и насмерть))
это транс лесби точно не женшщина
Laplatova
Я потерялась между вопросом и твоей с "Галкой" перепиской-)) Да и вопросов у тебя немало.. .
У моего только манюсенький шрамик над бровью, лет 15 назад полученный. ***тарелку на череп одела***
Но боевые шрамы украшают жеж Мужчин!: -))
Екатерина Васильева Привет, Оксана!)) Главное, чтобы не тяжелым предметом..))
редкая женщина пойдет на такое. Значит он идиот толь по поведению, толь по выбору жены. ну всё одно идиот.
Наболело? Уже представляете.
Ничего удивительного, у многих жен возникают такие желания.
Моя, наверное больше сотни раз, мечтала не избить, а убить!!))) ) И ничего, живем...)))
Интересный подход. Типа если муж избил жену - то всем всё понятно, а если наоборот - то жена "опасна для людей". Прикольно...
да что это за мужик
Никак.
Суд всегда в таких делах на стороне женщины!
Вот и я говорю, мужа изнасилуешь.... а он заяву завтра накатает
В отделении разберутся.
бедный муж
Nadira Akeshova
извените ответ может не в тему) мой муж постоянно жалуеться что я его бью.... тк я еле еле до него дотрагиваюсь))))
Мария Знаева
правельно пусть свое место помнит))))