Прочие дела домашние

а вы бы стали разводиться с хорошим отцом вашим детям, но при этом плохим мужем для вас?)

Арина Моисеева
Есть поговорка "когда мужчина перестает любить женщину - он перестает любить и ее детей" (может не дословно, но суть такая). Не для всех это конечно верно, но в большинстве случаев это так - ни один мужик не будет жить в семье, если ему "плевать" на свою жену. То есть, если выкрутить это наоборот, то если мужчина любит детей, значит и к их матери не совсем равнодушен. Поэтому, считаю, что только вина женщины, что он стал ей "плохим мужем". Ведь ни для кого не секрет, что "мир в семье" на 80% зависит от женщины. И потом, почему-то же эти люди поженились, что-то их объединяло, детей тоже ведь не просто так рожали...
Lesya Lozovskaya
Лучший ответ
терпела 18 лет и развелась
да.
дети вырастут ,
а жизнь прошла зря.
Tamara Smirnova
Да!
Aida *********
А как так может быть? если он хороший отец, то значит занимается с детьми, гуляет играет, покупает что то, т. е. помогает мне.., так это хороший муж.
Арина Моисеева не уделяет вам внимания
цветов не дарит
в ресторан не зовет
по хоз-ву не помогает
мало зарабатывает
не уважает вас
изменяет
да куча всего может быть
Арина Моисеева е уделяет вам внимания
цветов не дарит
в ресторан не зовет
по хоз-ву не помогает
мало зарабатывает
не уважает вас
изменяет
да куча всего может быть
Да. Раз смотрим со стороны детей - детям нужна счастливая и спокойная мама.
Ирина Торопова
а кто его родительских прав лишает? пусть будет родителем. но не мужем.
Арина Моисеева ну дети будут же переживать, папа редко с ними будет. например только по выходным или в др время. но не каждый вечер, утро, все каникулы и поездки к морю.
ну не знаю.... если он хороший отец, то и мужем плохим быть не может:)
Да, дети не должны видеть, как родители друг друга только терпят, а потом еще и в вину детям поставят - мол, только ради вас это было. Хороший отец так и останется хорошим отцом, а без любви в семье - никак.
стала бы. Если он плохой муж, отношения не будут хорошими, а дети все видят.
Елена Игнатова
Зависит от детей. Скорее всего нет.
Н *********
Конечно. ради детей не стоит мучаться, за это никто спасибо не скажет
Не разводилась бы. Просто вела бы свою жизнь.
Айжан Мурат
Да.
ОК
Оля Каун
Нет. Одной мне явно не лучше будет.
Elena Nortan
Вопрос противоречивый. Много тут написали и секс вспомнили, правда не открытым текстом, а секс может быть и без любви то....
Жить с человеком, которого не любишь, это зря прожитые годы, а вот любви похоже нет.
Другой вопрос, что очень многие так живут.
А в чем может быть плохой муж, если он ХОРОШИЙ ОТЕЦ???
Екатерина Ворошилова а функции мужа только в родительстве? однобоко как то.
Арина Моисеева не уделяет вам внимания
цветов не дарит
в ресторан не зовет
по хоз-ву не помогает
мало зарабатывает
не уважает вас
изменяет
да куча всего может быть
Из своего опыта скажу, мой папа для моей мамы так же был плохим мужем, но для нас с братом хорошим отцом. Если честно мы считали, что у нас все хорошо, но как только мы поступили в ВУЗы и уехали, она быстро собрала вещи и ушла от него. Конечно же я была в шоке и винила свою маму, так же как и брат, хотя ей было тяжело в браке, но она это тщательно скрывала, чтобы мы расли счастливыми и в полноценной семье. Но сейчас когда у нас уже свои семьи и дети, я считаю, что лучше уйти раньше и жить друьзями с мужем\ женой, чем ждать пока ваши дети вырастут. Это сугубо мое личное мнение .