Прочие дела домашние
Он хороший отец, но плохой муж. Что вы понимаете под фразой - плохой муж ?
Не помогает в быту, ничего не делает... и в постели так себе...
плохой муж понятие растяжимое. одним подавай чтоб он с ней постоянно везде ходил, второй чтоб пахал на 3 работах, третей чтоб не пил, четвертой чтоб у него постоянно как огурец был... ну вот как тут скажешь?
Изменщик, грубый, ни хрена не зарабатывает
Татьяна Назарова
ты бабо?
Дрыщ постельный
Плохой муж-Не уважает жену, т. е. может обозвать, накричать, ударить... Хороший отец-к ребёнку относится хорошо, любит, играет, гуляет...
не помогает в быту, не интересуется супругой, отсутствие секса, каждый живет своей жизнью, неверные приоритете, где семья не на 1ом месте, нет разгворов, тк не о чем поговорить.
у меня наверно несколько устаревшие понятия об основах семейной жизни- все держится на любви в союзе женщины и мужчины. Мужчина любит ребенка= он все для него делает, он может быть прекрасным отцом, при этом испытывая прохладные чувства к матери ребенка Так что плохой муж- это не любимый, или не любящий.
Люба Кречун
прохладные чувства к матери ребенка? а что сделала мать ребенка для взаимных чуств??? типа родила детей и теперь он должен ее на руках носить? А любовь это резонанс биоритмов и биогенераторов 2 людей. и нужна постоянная подстрйка.
Не принимаю такое определение. Дети впитывают в себя взаимоотношения родителей.
Начнем с того, что у всех разное понятие о ХОРОШЕМ муже. Для меня плохой муж тот, который не стермиться понять и поддержать семью, не имеет чувства ответственности за свою семью, не проявляет интереса к членам семьи, не проводит с ними время и так можно перечислять до бесконечности.
Хороший муж всегда поддержит, взбодрит, сдлает все, чтобы семья была счастлива!
Не выполняет супружеский долг, по дому не помогает, мало уделяет времени жене, например не интересуется её жизнью или не ценит домашнюю работу.... корче сидит посторонний человек, толку от него 0 да ещё и чем-то недоволен
Люба Кречун
это уже очень плохой)))
Это про меня!)))
не продавливаюсь про бапские хотелки)))
ребенок у меня в приоритете, ибо он-родной, а теток может быть много, силы в нее вваливать-нерационально
не продавливаюсь про бапские хотелки)))