Прочие дела домашние
Должен ли муж обеспечивать полностью свою жену и её детей.
Скоро семь лет как живем совместно. У неё двое детей. Большую часть ЗП отдаю ей. На себя остается мало. За её зарплатой не слежу. Своим детям плачу алименты, не много. Старался ей во всем помогать. И вот в последние годы всё чаще идут намеки, что оказывается я на её шее сижу. Хотя от неё ничего не требую и не брал никогда))) Уже кроме мужских дел, начал выполнять и женские. Понял, что она чувствуя мою любовь начинает борзеть. Что делать? Ей говоришь, она не слушает, психует. Орет, что я хреновый, а она просто жертва. Выкинула кольцо своё. Выгнала меня на кухню в истерике и скахала, что жить не будет со мной. Вот сижу, время 02.20, как обосранный.
А все потому, что некоторым одной жены мало.... Им вторую подавай, а потом еще и третью, пятую десятую.
Обеспечивать должен всех несовершеннолетних детей, а жен не обязан (они взрослые люди и способны зарабатывать не меньше вашего)
Ольга Половнёва
Спасибо за поддержку.
Жена Вас любит? Вы вообще в каких там отношениях? Или только кошельками дружите?
Мало фактов. Что ее подтолкнуло к такому поведению? Что у вас там произошло. Понимаю, не все тут писать будете... но все же...
Но такое поведение недопустимо. Это видят и дети, и Вы в их глазах не мужчина, а так....
Ольга Половнёва
Мне от неё богатств не надо, я люблю её как свою любимую и единственную женщину. Помогаю во всем. Но ей мало, хотя напрямую это не говорит, строит из себя жертву у которой не муж, а мужичко. Я реально говорю, я ей много, что в нашей совместной жизни дал и в деньгах и в любви и верности.
Если нет общих детей, при таких условиях незачем сохранять такой брак. Раз нет любви- лучше рубить узел. Нужно дать себе шанс найти для себя приличную жизнь.
Ольга Половнёва
Проблема в том, что я её люблю. И не могу поверить, что я ей нужен для денег.
Валить оттуда надо
(=*vikuska*=) Kisa....
А дочитал))) ну так конечно сумку и на выход
Один лишь факт взгляда в сторону разведенки с прицепом - делает тебя опущенным бараном.
Прежде всего уважайте себя. Тогда и люди будут Вас уважать. И разумеется, НИКОГДА не позволяйте себя оскорблять!
Ольга Половнёва
Оскорблять то она не оскорбляла. А вот за дверь выставляла.
И зачем тебе вот это вот всё...
Ольга Половнёва
Я её люблю.
Нет.
Если все описанное правда, то... Она реально охренела. Это я даже как женщина говорю.
Не будет жить с вами -прекрасно, собирайтесь и уходите. Приползет как миленькая. А не приползет -ну и нафиг ее. Дальше только хуже будет.
Ольга Половнёва
Спасибо. Как то у меня истории повторяются. Я их люблю, они поначалу типа тоже, а потом как будто играют со мной.
Ну женился на РСП, что еще хочешь? Надо было ее строить и воспитывать...
А в твоем варианте, только разводится и найти нормальную...
Ольга Половнёва
По началу она красиво говорила. Надо решать конфликты в общении типа. Решали. Но сейчас с ней это не возможно делать. Она всегда права и вякнуть не дает. Истерит и плачит. Жертва типа.
Живи у себя.
Так может бОльшая часть вашей зп это тысяч 10, которые вы в одно лицо и проедаете. Ну и да, мужика, который делит обязанности на мужские и женские, при условии что жена работает, надо гнать в шею.
Ольга Половнёва
Таких как вы, называют "обиженка", судя по вашему комментарию. Желаю вам счастья в обустройстве личной жизни.
Поконкретней, пожалуйста!
Какая ЗП, СКОЛЬКО отдаёте, сколько себе (ну, примерно)? Почему не следите за её зарплатой (в семье, на мой взгляд, нужно быть в курсе всего)? Чем ей всегда помогаете? Какие ммужские дела делаете (какие женские он просит)?.. Ведь каждая мелочь имеет значение!
И неделя - это мало. Она пока старыми запасами и привычками жила. Нужно хотя бы несколько месяцев...
Ольга Половнёва
Вопрос закрыт.
Правило, которое работает безупречно: "" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"". Учение Иисуса Христа.
Ольга Половнёва
Я поступал так. Но как видим, я для неё тряпка)
лох эта судьба, ябы лучше своих детей содержал, чем чужих, всёравно спасибо не скажут, ещё и выгонят в старости.
Утро мудренее... пары алкоголя улетучиваются...
Марина Тимофеева
а проблема взаимоотношений остаётся
Ольга Половнёва
Не пью. Кофе два стакана выпил. Сплю сидя)
не обязан, зачем ей зарплату отдаёшь? я бы только за услуги дал заплатить, остальное себе, а вообще я холотяк и им и буду
Если все описанное - правда, значит жена обнаглела в край. Раз своя зарплата есть, то почему кто-то должен ее обеспечивать? Подумайте хорошенько, нужна вам такая или нет.
(Сама бы на вашем месте давно ушла от нее)
Ольга Половнёва
Утверждает, что её ЗП уходит на неё и её детей. А я как мужик должен ей помогать во всем.
Если возможность есть и жена не стерва которая в лоб требует многое) о почему бы и нет)) за то дома чисто и сыто
Ольга Половнёва
Сыто по её настроению, а так может сутками мне не готовить.
Irini Romanowa
Таксичные отношения приводят к плохому
Да уж. Если это правда, то ваша жена не знает, какие бывают мужья. И не ценит то, что есть. Проявите характер. Так ведут себя, когда позволили. В данном случае вы позволили. И что значит выгнала на кухню?...
А по поводу денег у всех по-разному. Считаю, как женщина, что да, мужчина основной добытчик. Но это совсем не значит, что его можно не уважать, использовать и т. д.
Проучите ее.
И дело тут не в любви, а слабохарактерность, раз женщина командует.
Чтобы женщина/мужчина не сел ( а) на шею нужно уметь один раз сказать и сделать, тогда человек думать будет прежде, чем делать....
Она чувствует слабость вашу, вот и села на шею.
А чья это квартира?
И есть ли вам, где жить?
Проучите ее.
А чья это квартира?
И есть ли вам, где жить?
Ольга Половнёва
Квартира ее матери. Жить есть где.
Татьяна Вороненко
Вот и поставьте челове а перед выбором.