Прочие дела домашние

Должен ли муж обеспечивать жену? К примеру в США, каждый платит сам за себя.

Никто никому ничего не должен!
Любовь Тырина
Лучший ответ
например я живу в сша и у нас с мужем общие счета, посему фантазии ваши в задницу себе засуньте, в любой стране мира правила общие- супруги имеют общее имущество и деньги, не хотите содержать жену- не женитесь
И в США в каждой семье по-разному. Просто больше женщин работает и порядок зарплат у кассиров, например, и айтишников отличается в разы, а не на порядки.
Лиля Имамова
Так в США мужик не гнушается по дому работать как у нас. Только у нас глупые клуши работают и быт на себе тащат. Готовьте, стирайте, убирайте и мойте за собой сами а жена пусть работает
Mill Vredina Этого быта с современной то техникой - кот наплакал.
Должен
Просто обязан, так как он с ней узами семейными увязан и небось наплодил чумазых
Baxor Atamurodova
Иринка Дьяченко никто не обязан, не надо было делать ребенка, чтобы никто не был никому обязан
Хотелось бы...
Елена Сергеева
как договоритесь. в сша в 50х 90% замужних женщин были домохозяйками, даже если у них не было детей.
Татьяна Ерошина У меня конкретный вопрос
Я считаю, что деньги у каждого должны быть свои, но должен быть и общий бюджет на коммуналку и крупные общие покупки.
Твоя жена, ваши отношения, делайте как вам удобно обоим. Можете неделю как в США, неделю как в Китае, Казахстане и т. д.
Если у тебя доход 200тр, а у неё 20тр, наверное правильнее обеспечивать её, а она будет домашние дела решать, деток растить и т. д.
зависит от брачного контракта
У половины женщин РФ нет работы, они рожают и живут за счёт пособий и субсидий.
сколько людей столько и мнений, а вы как считаете?
Асида Гвинджилия и кто вам сказал что каждый платит сам за себя?
а за ребенка кто платит?
Татьяна Ерошина Я думаю нет, особенно если жена безработная